Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке у с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье
Гороскопы
Исходя из совместимости, кто наиболее подходит. Николай, 28.05.1994
Наиболее подходят "патриархальные" отношения - Тигр (1998+-12), Лошадь (1990+-12), Собака (1994+-12) под знаками Водолей и Весы. Это не значит, что любая женщина из этого перечня Вам подойдёт, но искать лучше среди них - с ними Вы сможете стать "максимально счастливым".