Гороскопы

Обладаю ли я способностми медиума? 23-07 по Торонто, Канада. Меня зовут Анжела. родилась 12 ноября 1967. В Кишиневе.

про время я тоже не поняла...время рождения точное для Кишинева?

то, что есть интерес к этой теме, я не сомневаюсь, Нептун, действительно, не особо в сильном положении, да еще и в неск. градусов от Солнца, про тригоны ничего сказать не могу и про Луну в Рыбах, т.к. время не точное, если поставить вечернее время, то Луна уже в др. знаке и тригонов нет, есть только много оппозиций, которые бросаются в глаза, Луна-Уран, Венера-Сатурн, например...как у вас с личной жизнью и отношениями?

Солнце в соединении с Нептуном, как вариант, можете производить впечатление человека не от мира сего...от оппозиции с Ураном можете получать всплески эмоциональной нестабильности, может, это вы принимаете за дар медиума?))

по домам пройтись не могу, но, мое мнение, должен быть акцент на знаке Рыб, 12 доме, сильная связь с Плутоном, возможно, влияние его на асц, человек обладает гипнозом, например, что влияет на окружающих, Уран также должен себя проявлять)

можете попробовать развивать в себе это, слушайте интуицию, если Ваше, то у Вас начнет получаться, либо это просто не Ваше.
Н)
Назира )
Лучший ответ
Ирочка Плужник С личной жизнью близко к отметке Живу в Аду. По остальным пунктам,снятся вещие сны,не только о себе,о знакомых,друзьях. Иногда о окружающих могу рассказывать,или вообще о незнакомых людях. Эмоциональя нестабильность присуствует последний год.

Как выбрать из Ада,непонятно.
"да", но смотреть нужно по точному гороскопу рождения, срок действия хорара 3 месяца.. . Скорее всего это период когда они либо проявятся, либо когда их необходимо развивать.. . Удачи!
Елена Сорокина
Вы не указали время рождения.Если тригон Луны в Рыбах к Нептуну не распадается при рождении, то способности к работе медиума определенно есть.Очень сильный Марс в экзальтации
°•°Ируська Шарапова°•° Да и кстати Солнце у Вас в соед. с Нептуном - Вы можете слышать потусторонний мир в виде снов или голосов. Аккуратнее - берегите рассудок
Деятельность медиума сводится к установлению контакта с каким-либо обитателем мира духов и общению с ним. - а у Вас эта способность не просматривается
Вика Хиль
По моему нет Нептун слабоват,
°•°Ируська Шарапова°•° Александр, Вам кажется что Нептун слабоват???В соединении с Солнцем
Есть! Но Счастье ли это?!
Кстати, 23-07 по Торонто или Кишиневу?
Можете не отвечать.
Elvina Aliyeva
Ирочка Плужник Что такое счастье? По Торонто