Гороскопы

он рак(бык) я рыбы(змея)

две эмоционально угловатые натуры вполне могут найти гармонию мира в друг-друге..., для создания многодетной, патриархальной семьи.
Людмила Мотовилова
Лучший ответ
Если Вас больше, чем семейный быт, привлекает внешняя, светская жизнь, то, начиная со своего знака (первый) , отсчитайте по зодиакальному кругу пятый, и в таком браке Вы удовлетворите свое желание. Например, Вы - Рыба, партнер - Рак (оба - Вода) , Стихии этих знаков по своей сути темпераментом одинаковы. Относительность же гармонии таких браков скрывается в разных источниках энергетики: скажем, Рыбе ради семейного счастья нельзя оставаться домоседом, придется вести подвижный образ жизни, иначе Рак станет бегать один и может убежать далеко.
Неважные перспективы, даже без данных. Замкнутый мужчина-благородный рыцарь и "работающая лицом на публику" женщина...как из басни Крылова про Лебедя, Рака и Щуку. Любовь может удержать вместе, но вот будет ли счастье?
Алена Бутько
Мои друзья ровно так же, только он рыба, а она рак. У них) ) она умудрялась изменять в отличии от рыбы (многие говорят что так может поступать только рыба)) ) ). На самом деле они счастливы. Рыба может зарабатывать деньги, а вот с раком (при условии что он мужчина) это проблемнее. Они решили эту проблему и открыли совместный бизнес. Рак берет своим голосом и мудростью, а рыбка своей активностью и фантазиями. Удачи!!