Они могут познакомиться, загорая где-нибудь в горах под теплым ленивым солнцем или на дне морском — если им суждено встретиться, рано или поздно это произойдет, и список мест их возможной встречи очень велик. Это может быть здание казначейства Соединенных Штатов или ресторан, а может, лекция по истории — все, где так любит бывать Рак. Но это может быть и на археологических раскопках, и в церкви, и даже в монастыре в Тибете. И около библиотечной полки с надписью: «Секс и человеческая душа» — все это священно для Скорпиона. Этих двоих будет притягивать друг к другу даже на расстоянии в пару миль. Конечно, мы не даем гарантий, но какие могут быть гарантии в отношении человеческого поведения? Скорей, это астрологическая вероятность того, что у пары Рак — Скорпион больше шансов, чем у других. А гарантии вообще раздражают. Вам не кажется? Нет, Раку и Орлу так не кажется. Так могут считать другие пары, такие, как Овен и Лев, Близнецы и Водолей, но только не эта! Скорпионы обожают все надежное, а Ракам слово «гарантия» кажется таким же сверкающим и желанным, как вода чистого потока (хорошая аллегория, поскольку в наши дни чистый поток найти так же трудно, как всегда трудно было найти стопроцентную гарантию) .
Между Раком и Орлом существует инстинктивное и почти сверхъестественное взаимопонимание. И часто один из них если не обладает недостатками и слабостями другого, то сочувствует им. Приятные черты и таланты одного обычно восхищают другого, если он не обладает ими сам. Это называется эмпатией, и они всегда могут считать это поддержкой своих отношений — взрослые они или дети, деловые партнеры, любовники или супруги, родственники или друзья.
Дети, как правило, будут играть в их жизни значительную роль — или тревожную и печальную, или счастливую и волшебную. Иногда оба очень хотят иметь детей, но по той или иной причине не могут. Но если даже их не связывают дети, их соединяет собственное детство, странным образом став основой для начального влечения и симпатии. Они будут утешать друг друга при воспоминаниях о печальном прошлом или смеяться, вспоминая вместе счастливые дни. Прошлое всегда бережно хранится в душах Раков, да и Скорпионы с тайной ностальгией поглядывают назад.
Гороскопы
Что можно сказать о совместимости скорпиона и рака
Совместимость очень хорошая.
Совместимость Рак Скорпион. Любовники, друзья, партнеры, соратники, коллеги. Рака и Скорпиона тянет друг к другу, и есть отчего: у них одна и та же магическая цель — обретение чувств, однако достигается она разными путями.
Скорпион для Рака — символ любви, творчества, новизны ощущений, даже если Рак не хочет в этом себе признаться. Рак для Скорпиона между тем источник и причина духовных поисков. Любовь Скорпиона помогает расти духовно и Раку. А Рак видит Скорпиона насквозь. У них неплохо идут дела, особенно финансовые, так как они понимают друг друга с полуслова.
союз, в котором сексуальная совместимость между партнерами почти идеальна. Часто возникает любовное сожительство, редко заканчивающееся браком по инициативе Скорпиона, - он предпочитает иметь женщину Рака в стороне, притягивая ее и одновременно отталкивая. В совместной жизни она будет ревновать, подозревать, скрывать, ибо все раки боятся Скорпиона. Эгоистичный Скорпион всегда знает, как нажать на ее слабое место, но подчинить ее не сможет: она будет уходить пятясь, притворяясь, льстя, не будет обострять отношений. Это брачный союз, в котором люди тихо и долго грызут друг друга.
При полной сексуальной и чувственной совместимости взаимные претензии и обиды накапливаются медленно. Известен случай, когда Скорпион вел дневник, в котором фиксировал свои обиды от жены. Случайно он нашел дневник жены, где она тоже все 15 лет записывала и подсчитывала все свои обиды
.
О совместимости Рака и Скорпиона можно сказать только все хорошее. Два водных знака, очнь хорошо понимают друг друга. Оба скрытные и памятливые, у обоих - высоко развита интуиция. Оба экономны и рачительны. Оба созданы для семьи и деторождения. Рак более предприимчив, для Скорпиона характерна выжидательная позиция, но его удар может быть просто оглушительным. Это одно из самых лучших сочетаний в Зодиаке. Но все вышенаписанное - это абстракция. т. к. для точного прогноза требуются и точные данные о рождении.
полные даты рождения пиши
Оксана Ципилева
Даты рождения: Мужчина 09 июля 1968, девушка 12 ноября 1985
Ольга Савич
Очень эффектная пара. Образуется она, по большей части, на каких-либо сомнительных, с точки зрения социума, мероприятиях. Магнетизм женщины-Скорпиона распространяется далеко не на всех мужчин, а только на особо чувствительных. Например, Водолеи могут вести себя абсолютно безразлично и даже пошутить как-нибудь над этой роковой женщиной. Другое дело, мужчина-Рак. Он ощущает себя избранным в тот момент, когда встретится глазами с женщиной-Вамп. А уж дальше происходит совсем мистическое действо. Скорпионша может продемонстрировать Раку все, или почти все, секреты женской обоятельности, чем сразит его наповал и окончательно. Сексуальность женщины-Скорпиона настолько естественна и притягательна, что Рак непременно захочет, как порядочный человек, жениться, хотя в ее планы это могло и не входить. Скромный, сентиментальный и ранимый Рак чувствует себя защищенным со всех сторон, как в утробе матери, рядом с такой сильной и волевой женщиной. А женщине-Скорпиону приятно ощущать власть на этим кру