Вы имеете в виду солнечных козерогов???
действительно, что солнечным, акцентированным и восходящим Козерогам чаще чем другим свойственно суровое выражение лица...
Такова работа управителя Сатурна в тех случаях, когда он особенно силен
Гороскопы
вы заметили,среди худых Козерогов (вроде и норм. чел._) но встречаются настоящие ну прямо криминальные лица что аж холод
Да-да... это может быть,чаще чем у других Знаков Зодиака,ибо дети Сатурна больше склонны к худобе...Но астрология не так проста, тут Асцендент важен,планеты с ним завязанные... Знаю одного Козерога с Асц. во Льве и тут же Плутон: "Человек-шкаф"(типа - атлэт... любитель утренн.зарядки... ) а другой может быть и Овном,и Близнецом и Водолеем и т.д. но Асц. в Козероге, или Сатурн на Асц. и тогда это люди типа А.Абдулова,или артист Баширов... А если есть ещё усиление других факторов, то что-ж может быть =рожа уголовная=...Кто что заработал по прошлым жизням,тот так и получает. Пока не освободится. С этой планеты... Где уже побыл, и пора туда где небыл....Не проста наша жизнь... Если смотреть на неё не через газету..../А с добавкой Интернету.../
Они нормальные
я замечала замечательных людей среди замечательных козерогов, преданных друзей, работников, мужей. Они зануды, трудоголики, у них холодные эмоции, но это снаружи. Кому интересно попробуйте заглянуть глубже. Тем более каждый козерог индивид. . Для выяснения криминала нужен глубокий анализ и знание духовного развития человека. Вешать ярлыки очень просто так же как самому запросто попасть под их раздачу.
это гон. меня окружают одни козероги можно сказать. нормальные люди с нормальными лицами. причем тут вообще козероги и криминальные лица..