Гороскопы
Как вы считаете,среди представителей каких знаков больше всего криминальных личностей?
я думаю,что среди Дев(Девы,без обид).Слышала,что садизма и холода в них много
Больше склонны к преступлениям те у кого в натальной карте присутствует соединение Марс - Плутон.
Дев вряд ли больше. Зато, если они готовят преступление- то идеально его проворачивают. Потому как все доводят до совершенства, умны и расчетливы) Внимательны к деталям!
В современном мире все мы оказались открыты любым видам соблазнов, любым видам зла. Это — бандитизм и мафия, подростковая преступность и молодежные банды, наркомания и проституция, религиозные и сатанинские секты. Конечно, Злу всегда противостоит Добро, и находятся люди, которые борются с ним. Но многим из нас не хватает знаний, особенно тех, которым нас не учили ни в школе, ни в институтах. Например, знания астрологии. А ведь она испокон веков владеет такой ценной информацией, как гороскопы 12 знаков Зодиака, — системой знаний, способной ответить на вопросы, каков будет характер человека, его судьба, здоровье, личная жизнь, достаток.
Вот тут все четко описываеться на эту тему
не знаю на сколько правда судите сами.
овны)
среди Овнов, Водолеев.
криминал - не воспринимается узко, садизм и все. иначе Уголовный кодекс состоял бы из одного листка.. . для каждого знака есть своя статья.. . ))) Овны - хулиганы, Львы - мошенники.. . и так далее. ))))))))))
близнецы - хулиганы.
Водолеи и Стрельцы
Я думаю это все огненные знаки - они очень вспыльчивые, ревнивые, самовлюблённые, и вообще сколько знаю представителей этой стихии им всем башню сносит быстро