Гороскопы

Среди представителей какого знака зодиака больше всего гомосексуалистов ???

Задали мне вопрос, а я не смог точно сказать... Я ответил, что Водолей и Скорпион
Среди тех, у кого сильно выраженный Уран в карте; стеллиумные Водолеи и Скорпионы, т. к. в первом Уран дома, а во втором экзальтирует.
Лилия Фроленко
Лучший ответ
Любые извращения отражаются лилит, знак зодиака принципиального значения не имеет.
Среди любых...
Алина Батова
Знак в котором находится Солнце - значения не имеет
Гомо как явление связано с нравственностью и духовностью человека, это не ВРОЖДЕННАЯ характеристика - поэтому смотреть надо слабую Венеру обязательно, обязательно Лилит, но 100%но ПО ГОРОСКОПУ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ _ потому что астролог не видит уровень духовности человека.
Вышесказанное не означает что я отношусь нетерпимо к геям, это не так, на человеческих качествах это не отражается - человек может быть хорошим, лучше чем некоторые гетеро, НО с точки зрения ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ - для Души человека это определенно шаг назад
Анна Захаревич
Гульмаира Самондарова Это не сточки зрения эволюции а с бабской колокольни
у кого доминирует Луна и венера в карте . Это у мужчины. Он становится более женственный . По этому мужчине надо развивать Мужские качества Солнца и Марса . А женщине наоборот
Марина Фролова
Юлия Тишкова спасибо за адекватный ответ
Я слышала что скорпы, не смотря на то что это мужественный знак, там у них плутон немного к сдвигам в этой сфере склоняет. Так же водолеи из за управителя урана)
А при чем тут знак зодиака и половая ориентация, вот при чем????
Нонна Мауль
Юлия Тишкова если не знаете, тогда и не пишите.
знаков - нет, но смена значений либидо планет да Например Чайковский - Марс в Тельце Венера в -Овне, когда либидо планеты оказываются в знаках таким образом, что у мужчины Венера усиливается а марс ослабевает - я понятно выражаюсь?)))
Интересное заявление - ни Венера ни Марс значения не имеют, некоторые научились (видимо своей недюжинной волей) 0 вести себя как настоящие мужики используя энергию Венеры)))
Fokina Lubascha
Алина Батова Чайковски
весы
Александра Спиридонова какие на, уи весы, ты нах, уи пилотка
Вы не правильно ответили, по данным новой системы расширенного поиска гей. ру больше всего гомосексуалистов рождаются под знаком зодиака козерог. Сама не ожидала. Искали 2 раза с разрывом в пять лет и оба раза лидировал козерог
Gulden Samakova
Мария Семёнова Это абсолютно неверно и абсолютно глупо звучит от вас. Лидируют списки эти, потому что люди не меняют даты рождения на реальные. При регистрации многие оставляют просто так, как есть, а указывается обычно 1 Января. Именно в этот день я и родился. Грубо говоря, Вы меня сейчас оскорбили.
Мария Семёнова Пишу с маминой почты. Но я мужчина. Если что.
Водолей скорее би) Ставлю на рыбок, они вообще допускают что угодно и зачастую не мужественны.
Ирина Зайцева
весы и девы
близнецы
Dana Zhomartkyzy
Придерживаюсь тоже девы и стрельцы, рак еще