Гороскопы

Люди представители какого знака для вас являются неприятными личностями?

Evgeniya Aleksan`na
дев не люблю. и скорпионов
Stankova Kseniya *
Лучший ответ
Крыса-Скорпион.
Инна Гуленко
Дев и .Львов не люблю!
Seva Seva
тельцы достаточно подлый народец, особенно дамы этого знака, подлянку сделает, потом глаза свои коровьи выпучит в стиле "А что я такого сделала? "
Мила Пак
Я например недолюбливаю дев, холодные, высокомерные, считают себя выше других, лицемерные, в основном с очень плохим чувством юмора, всегда слишком серьезные. Никогда не находил с ними общий язык, даже если шёл им на встречу. Всегда с ними была взаимная антипатия- потому что вникнуть в проблемы этих людей а тем более понять их вам не дано. Не думаю что вы шли им навстречу- от хорошего отношения любой растает. Пожалуй это разумный баланс по сравнению с другими остальными знаками.
Исходя из вашего ответа вы вседа- горячий, скромный, искренний, с отличным чувством юмора, слишком беззаботный и вам на все плевать. Так? К вам скорее всего у них тоже антипатия, поскольку вы не знак земли или воды а наверняка огненный или воздушный - а от них только отрицательное в адрес знаков земли. Скорпионы какие гады бы ни были хорошие друзья. А у меня лично нет нелюбимых знаков- мне не нравятся определенные качества в людях . Особенно предвзятость в адрес кого то или чего то.
Sabina Sarsenova
тельцов овнов и водолеев!!!!
Скорпион и дева. Для вас другие наверно
В каждом знаке, есть свои плюсы и минусы. Может быть у вас просто не совместимость со знаком Дева. Не отчаивайтесь, ведь столько еще знаков. Удачи вам в поиске! Мое мнение, ведь раньше никто не обращался к Гороскопам, и люди мирились, прекрасно жили, наверное, что-то роднило их, были прекрасные семьи. Изменились взгляды, жизнь стала другой, вот и стали мы чуть не терпимые по отношению к другим. В любом случае, всем всего хорошего!
Если на практике, то мне повстречались жестокие Козероги, занудные, бесчувственные Девы,
суровые Весы, жалящие Скорпионы, эгоистичные Овны, холодные Водолей, черствые Тельцы.
Остальные не были злюками. Самых добрых я встретил из знака Рак и Рыб, Стрельцы тоже ничего, хотя иногда эгоисты, с Близнецами приятно общаться. Львов я встретил в два типа: первый был с повышенной самооценкой, а второй был благородным.
Анна Жаворонкова Про Львов понравилось)
не люблю скорпионов и стрельцов
Мила Пак да нелюбовь стрельцов и тельцов взаимна....
овны стрельцы
а я вообще после общения с людьми, предпочитаю их избегать. .
любых знаков )))))))))
Sabina Sarsenova У меня тоже такое бывает- тяжело недостатки других видеть. Да и недалекость тоже.
скорпионов-подленькие уж))
Лиза Цой