Гороскопы

Как вы относитесь к Девам какие они друзья и какой у них характер есть ли у вас друзья или знакомые Девы ???

Девы я имею ввиду знак зодиака ...
Девы никогда никого никуда не торопят ...это самые тугие знаки в обучении..лично жила с девой ..это для меня был ужас..не эмоциональные ..его надо было всегда подталкивать ...уговаривать ...вчено как с ребенком ..пусть дама не врет ..а поживет ...ужасссссссссссссссс А ну да верные ..потому что им на фиг ничего не надо ..но педантичные и жадные ..вот так ...работать по дому не будут потому как за это не платят ..а с подарками вообще забудьте жадные до безобразия ...и некоторые чистоплотные ..а некоторые такие свиньи и все с треском ...2 года коту под хвост ...как уговаривал сойтись ..так и уговаривала разойтись ..чуть не здохла ...от нетерпения ..скучны до безобразия ..один фильм мог на неделе по 2-3 раза смотреть ..нет ..что касается женщин не знаю...вот вам мужчина ..да и алкоголики ...
Арай Мукашева
Лучший ответ
Марина Хохленкова А какой для вас самый лучший знак зодиака ? .
Анна Носкова Знакомые отзывы- скорее всего вы знак воды или огня и тупые как раз эти знаки так про дев и говорят. Это и неудивительно- извините но вы сами не знаете что вам надо . Так что для вас все тупые. Нечего было с девой сходиться раз вы так их ненавидите.
Девы сами по жизни идеалисты и любят окружающих усовершенствовать. Надёжные, верные друзья, не терпящие лени и лжи. Готовы всегда прийти на помощь, бескорыстные. Во всяком случае, мои знакомые
Девы именно такие
Верные, преданные, надежные, из недостатков занудливые, критичные.
Гулия Саитова
девы в основном все торопятся замуж, повстречались, прошел месяц, спокойно могут принять предложение о замужестве. Они не будут долго терпеть когда ты позовешь ее замуж в отличие от девушек скорпионов, скорпионы могут и 5 лет ждать, а девы максимум 2 года потерпят и скажут прощай. Тип темперамента у них обычно флегматик.
Не приятный, везде сующий свой длинный нос, распускающий языки о чем не попадя и с кем ни попадя ...милейший знак зодиака (((((((((((((((((
Ольга Ли
Знакомая под этим знаком. Нормальный знак, уравовешены но сдержанны. Флегматики с нотками холерика. Но плохо переносят негатив. Какие он друзья? Деве и одной не скучно. Не любят привязываться к другим так как хотят быть независимы. Ну и плюс та же натальная карта а она у всех разная. Тот же Майкл Джексон вообще на деву не похож кроме того что был очень пластичен в танцах.
Марина Хохленкова Да я сам удивился когда узнал Майкл Джексон Дева я думал он Львом или Козерогом был ...