Вы, наверное. удивитесь. но у них очень хорошая совместимость. Тем паче, Ющенко (это и без космограмм заметно) НЕКОНФЛИКТЕН, т. е. по сути его все устраивает и он может все пережить. Тимошенко - наоборот, конфликтна, и придирчива, и провокатор. Между ними - конфликты есть, но не до такой степени, чтобы разбежаться и друг друга таким смрадом поливать. НО - и это интересно! - сексуальное притяжение, страсть и т. д. И я думаю, что здесь вполне может быть зарыта собака - Тимошенко: синтетический рак (и козерог:) . Где вы видели рака, который простил обиду? Что у них там произошло мы никогда не узнаем, но факто остается фактом: понимания - ноль, и еще - Ющенко стал звездой благодаря Тимошенко, а не наоборот.
Напомню, что этот анализ я проводила по космограммам (даты рождения)
Гороскопы
А кто нибудь проверя на совместимость Тимошенко и Ющенко? Что по этому поводу говорят звёзды?
абсолютно одинаковые. что тот, что другая - власть, деньги, вранье, подлость и тд. они ж одно целое можно сказать))) ! лаются для виду)))!
Она стрелец, он рыбы, ничего общего.
ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
По знаку зодиака - Стрелец, рожденный в год Крысы.
ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
По знаку зодиака - Рыба, рожденная в год Лошади.
ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
Да ничего они очень разные люди и совершенно не имеют ничего общего, тем более на фоне любви, у них кровные различия и только. а Кровь дело тонкое как восток