Гороскопы

Как по дате рождения определяете судьбу человека?

Просто интересно, ведь много людей, рожденных в один день. Похожи ли их судьбы? Спасибо заранее за ответ!
Ksenia Fomina
Точно также похожи, как две шахматные партии похожи друг на друга, только еще в степень возвести... Хотя есть и много схожих черт, именно на этом строятся общие прогнозы - все как у всех, или индивидуальные: многое так как у всех, но есть и возможность проявлять индивидуальные черты...

Дата определяет наши возможности, точно также как схема определяет параметры устройств, но у нас, в отличие от машин есть возможность вносить изменения в свою жизнь... Хотя и не все пользуются этой возможностью....
Адина Адинова
Лучший ответ
Судьба, какой бы она не была, всегда даёт право выбора. Удача (везение) -это
постоянная готовность использовать шанс.
Не использовал, значит, не судьба-так говорят.
Вот так вот-и определяется, даже, у рожденных,
в один день.
Люди рожденные в 1 день имеют абсолютно разные гороскопы ( хотя положения планет в них совпадают)
Человек рожденный ночью не будет похож на человека рожденного вечером
Есть еще геноскоп - влияние гороскопов всей родни включая умерших уже и неизвестных Вам предков ( генетика)
а разве судьбу можно вообще определить? хоть по дате, хоть по имени, ..
в лучшем случае можно понять потенциал и вероятное его проявление, но ...не все так просто. если бы вопрос стоял о подопытном человеке, живущем в изоляции, а в жизни на каждого человека накладывается отпечаток его окружения, сегодня это один круг, а завтра другой ...как просчитать все возможные варианты и выдать наиболее вероятный ...не получится ли это программирование человека на некое событие или наоборот - вмешательством своим вычеркнем то, что могло бы произойти? а потому - даст ли судьба человеку узнать, поверить, понять - то что ему предстоит пройти?
Это кодировка, связанная с именем. Человек, который пишет свои данные здесь, вкладывает энергию намеренности своей и ответ присущ будет только ему.
Елена Калугина