Гороскопы
как сделать любовный приворот? Если он находится далеко от меня в данный момент
Мы встречались, были интимные отношения. Сейчас просто переписываемся. Хочу, чтобы он ко мне вернулся и любил меня
Приворот это порча.
А порча проявляется очень болезненно.
Он вам больной нужен ?
А порча проявляется очень болезненно.
Он вам больной нужен ?
Любовный приворот негативно может отразится как на вашем любимом, так и на ваших детях, внуках и т. д. Зачем вам рядом зомби? Повышайте личное обаяние, уверенность в себе, полюбите себя, мир, окружающих. . и к вам обязательно придет светлое чувство-ЛЮБОВЬ!
Сходить к тем, кто делает привороты.. .
Вероятные последствия:
- бабуль, помнишь ты мне приворот на мужа сделала, хочу развестись, а не получается.. . Как сделать отворот?
- Эх, милая, мы только приворотами занимаемся а за "отворотами" в церковь.. .
* * *
- Отлучаю тебя, дочь от церкви на десять лет за использование. .
======================================================
Удачи!

Вероятные последствия:
* * *
Удачи!

Нужны данные обоих. надо смотреть что можно сделать, не всегда приворот выход из положения.
Ну а смысл? Ты что этим планеты передвинешь? Любовь или есть или нет и это сразу и навсегда. . Есть один очень простой но дественный на новолуние разрезать яблоко пополам в него положить записку с именем и связать ниткой говоря сохни по мне как это яблоко привяжись ко мне как этв нитка связывает 2 половинки. Сам делал.. да работало но все равно несудддддддьба....
Так выпало - не вдалбливай свою мораль
потом просто расплатишься за это или детьми своими, или здоровьем, или муж сопьется и т. п.)) ) всего-то делов))))))
Приворот не поможет. Это будет не любовь, а в лучшем случае сексуальное влечение. В худшем эффект "ненавижу и уйти не могу... " Всеравно это всё до поры до времени.. . и с нехорошими последствиями.
грех!!!!
Это не любовь, а всего лишь желание обладать человеком, развивайте себя и учитесь любить