Гороскопы

как сделать любовный приворот? Если он находится далеко от меня в данный момент

Мы встречались, были интимные отношения. Сейчас просто переписываемся. Хочу, чтобы он ко мне вернулся и любил меня
Приворот это порча.
А порча проявляется очень болезненно.
Он вам больной нужен ?
Бексана Карсыбай
Лучший ответ
Любовный приворот  негативно  может  отразится как  на  вашем  любимом, так и  на  ваших  детях, внуках и  т. д. Зачем  вам  рядом  зомби? Повышайте  личное обаяние, уверенность  в себе, полюбите  себя, мир, окружающих. . и  к  вам  обязательно  придет  светлое  чувство-ЛЮБОВЬ!
Сходить к тем, кто делает привороты.. .

Вероятные последствия:
- бабуль, помнишь ты мне приворот на мужа сделала, хочу развестись, а не получается.. . Как сделать отворот?

- Эх, милая, мы только приворотами занимаемся а за "отворотами" в церковь.. .

* * *

- Отлучаю тебя, дочь от церкви на десять лет за использование. .

======================================================

Удачи!

Нужны данные обоих. надо смотреть что можно сделать, не всегда приворот выход из положения.
Ну а смысл? Ты что этим планеты передвинешь? Любовь или есть или нет и это сразу и навсегда. . Есть один очень простой но дественный на новолуние разрезать яблоко пополам в него положить записку с именем и связать ниткой говоря сохни по мне как это яблоко привяжись ко мне как этв нитка связывает 2 половинки. Сам делал.. да работало но все равно несудддддддьба....
Ангелина .
Так выпало - не вдалбливай свою мораль
потом просто расплатишься за это или детьми своими, или здоровьем, или муж сопьется и т. п.)) ) всего-то делов))))))
Олеся Жукова
Приворот не поможет. Это будет не любовь, а в лучшем случае сексуальное влечение. В худшем эффект "ненавижу и уйти не могу... " Всеравно это всё до поры до времени.. . и с нехорошими последствиями.
Oksana Kilimnik
грех!!!!
Это не любовь, а всего лишь желание обладать человеком, развивайте себя и учитесь любить