Гороскопы

Какие положительные, а какие отрицательные черты характера у человека?

с партнёром сложно найти общий язык будет, определиться с женщиной (противостояние луны с венерой) , солнце в 12 доме - должен развиваться духовно, определённая замкнутость, тем более асц в раке. Влюбляться будет, к плутону хор аспект в 5 доме любви, а вот жениться тяжело - напряжённые к планетам в 7 доме брака и партнёрства. Кармическая задача - отдавать, приносить людям пользу, воспитывать чужой талант, т. к. восходящий узел в 8 доме чужих ресурсов и талантов, солнце в 12ом доме духовного роста, а нисходящий узел - в доме 2ом - своих ресурсов. Чисто по чертам характера погуглите положение планет в знаках. Что добавлю, так это человек с выраженными качествами кардинальности, кардинальность - это когда человек что-то делает, подверженный первичному импульсу, здесь меньше стратегии, зато есть энергия. Что-то делать долго и упорно - не про него, не хватит усидчивости, нет планет в фиксированных знаках. Мутабельность представлена венерой, меркурием и луной, тоже ярок выражена, это когда человек может приспосабливаться, быть переменчивым и в целом лучше ориентироваться в сложившейся ситуации. Поэтому можно сказать, что он может быть и общительным, но внутри на самом деле очень закрыт и пускает только на определённую дистанцию и способность быть обаятельным и разговорчивым проявляет не всегда и не всегда считает нужным.
Та
Тагир
Лучший ответ
Целищева Лариса Пока все мои влюбленности были не взаимны, либо не до чего хорошего не доводили...
А насчет брака, можете примерный возраст сказать, в котором он будет? И сколько браков?