Гороскопы

Бывают ли крепкие союзу, которые по совместимости знаков ну ни как не могут быть? Если да, пожалуйста скажите примеры.

Я Рак, муж Козерог. По гороскопу мы полная противоположность, но это не мешает быть вместе уже 21 год.
Лиза Курымбаева
Лучший ответ
Знаю множество примеров счастливых союзов, проживших более 25 лет, но по гороскопу несовместимых.Главное всё же любовь.
Примером таким может служить союз льва и скорпиона и то при условии, что хотя бы тот же лев материльно зависим от скорпиона.
Алексеева Леся
Это из области фантазий. При полной несовместимости люди пройдут мимо и даже не заметят друг друга...

Для примера посчитайте сколько лиц противоположного пола проходит мимо Вас ежедневно, и на скольких из них Вы обращаете внимание?

Другой вопрос что союзы бывают гармоничными (но не все выдерживают проверку времени. хотя распадаются без больших проблем) , а бывают напряженными (и если пройдут испытания, то это самый прочный союз) , в соответствии с аспектами гороскопа совместимости. А еще аспекты бывают творческими, кармическими, траурными, магическими и т. д.

Так что есть много возможностей, и гороскоп только показывает местность по которой мы ходим, а ходит-то кто?
Елена Фомичева
для людей далеких от астрологии подобные "исключения" кажутся вескими опровержениями самой системе астрологических исследований, но на самом эта уверенность выдает полнейшую их неосведомленность в анализируемом вопросе: синастрия (совместимость) смотрится по, как минимум, десятку различных взаимодействий: по план, аспектам, парсам, а так же другим параметрам натального гороскопа.
Да таких примеров очень много
Однако многие крепкие союзы держатся на одном-двух мощных аспектах
Причем хорошая синастрия (совместимость) не говорит о том, что люди могут прожить годы
Ленусик Карпук
Мария Кузнецова Полностью согласен с Вами.
1. Смотря какой совместимостью по знакам пользоваться что вкладывать в это понятие.
2. Совместимость одна из сложнейший областей астрологии и именно зодиакальная никогда не опишет полную картину..
Наташа Брилева
Есть такие пары. В нескольких случая знаки зодиака были не очень совместимы, но Луны совпадали.
Kk Uu
Пугачева и Киркоров . Овен и Телец .
Если не вбивать себе в голову эту хрень. , которая в подсознании откладывается, то всё будет только от Вас зависеть)
Могут. Если люди действительно любят - все преграды становятся бессмысленными. У меня бабушка и дедушка жтвут вот уже 40 лет вместе- а по гороскопу, и вовсе бы не ужились