Гороскопы
Какой характер у женщины Змея-Овен? Проявляется ли лидерство, занудства и нытье?
Овен-Змея - это удав среди всех змей.. . и ныть тут будет их оппонент, когда попадет в крепкие объятья данной особи...
Лидерство -да, нытье- вряд ли.. Все им должны..
Характер женщины Змея-Овен:
Женщина Овен Змея в глазах окружающих людей может выглядеть феминисткой. При первом на нее взгляде, кажется, что у дамы отсутствует женственность. В ее характере мужские черты, может даже появиться и воинственность. В некоторых случаях женщина отрицает роль мужского пола в своей жизни. Довольно часто представительница этого знака сознательно воспитывает ребенка одна, считая, что для малыша это будет лучше. Даже в замужестве она принимает большую часть забот на себя, отрицая хоть какую-то зависимость от супруга.
Часто женщины зарабатывают больше, чем ее вторая половина. Однако в комбинации Змея и Овен сливается воинственность и инфантильность. Дама может стремиться работать и даже служить в армии наравне с мужчинами, а иногда ссылается на слабость женского пола. Принадлежность к знаку Змеи делает ее мудрой, волевой и прозорливой. Благодаря этому у нее много почитателей. Женщины приятные, сентиментальные, с хорошим чувством юмора. Благодаря своей внешности девушки пользуются популярностью у противоположного пола, несмотря на ее внутреннее неприятие мужчин. Красота Змеи Овна вдохновляет молодых людей на комплименты. Их не останавливает холодность этих дам.
Занудства и нытья нет и быть не может. Она умна, мудра и осторожна, и редко принимает всерьез любые ситуации. Ее можно назвать активой, но эта активность хорошо продумана. Имея либерально-демократические взгляды, она не выглядит опасной..