Люди рождённые под китайским знаком Змеи как правило невероятно обаятельные личности.
Мужчины и женщины Близнецы-Змея обладают убедительной речью и прекрасным чувством юмора. У этих людей имеется врождённый талант к убеждению и шарму. Змея-Близнецы всегда много ожидает от отношения и считает беседу с партнёром очень важным занятием.
Они очень открытые люди и не могут противостоять не рассказав вам всё, что случилось с ними в своё время. Временами это может раздражать, но если они не начинают продолжительный монолог, это значит, что они что-то задумали. В этих людях прекрасно развиты навыки посредничества, которые будут помогать им на протяжении всей жизни.
Таким людям нравится работать тяжело, например строительство будет прекрасным выбором для них. Это активные люди, любят спортивные и конкурентно-способные занятия, особенно работу на свежем воздухе.
Они любят деньги и впечатление которое может производить богатство, однако они не поклоняются ему, они могут быть счастливы как с ним так и без него. Если они в чём-то нуждаются то всегда готовые приложить немалые усилия, что бы достичь своих целей. Эти очаровательные личности имеют постоянно хорошее настроение.
Слабость в личности таких людей в том, что они абсолютно не переносят критику любого рода и всегда негативно реагируют на неё. Они чрезвычайно не любят когда их отвлекают, особенно когда они пытаются сосредоточиться.
Гороскопы
Каков характер? Что Вы можете сказать о женщине Змея-Близнецы?
ГОД ЗМЕИ.
Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
Женщины Близнецы
Это известные собиратели информации. Для этого много учатся или работают в научно исследовательских институтах. У женщин Близнецов нет карьеризма, но есть не мало амбиций, которые выражаются чаще не в конкретных действиях, а в обычныхжеланиях достичь того или иного положения. В связи с этим они могут часто возмущаться, что их права ущемляют. Это про них "бородатый" анекдот: "…ну пусть просящая купит хоть один лотерейный билет".
Тут не утверждается, что женщины Близнецы бездельники, но вполне возможно, что их жизненный путь будет содержать большеслов, чем конкретных действий. Они могут работать преподавателями в школе, воспитывая чужих детей. Их профессиональное русло пролегает далеко от рискованных мужских областей.
Но и они могут работать прекрасными интервьюерами, телеведущими. В общем, в тех сферах, где требуется хорошо подвешенный язык иумение быстро реагировать на изменение ситуации. Особого внимания заслуживает профессия переводчика. Она создана как будто для женщин Близнецов. Они умеюттворчески подходить к переводу произведений. Из под их пера, в буквальном смысле, могут выходить новые произведения-переводы на родном языке.
Женщинам Близнецам необходимо тренировать внимание, иначе возможности памяти будут в значительной степени снижены.
Интерес к большому количеству самых различных и незначительных событий может в сильной степени отвлекать от основной деятельности.
Близнецы
У этого знака врожденный инстинкт ко всему полезному и рациональному, будь то еда или технический прогресс. Природная смекалка помогает им правильно оценивать сигналы своего организма, чтобы не делать серьезных ошибок в будущем.
У БЛИЗНЕЦОВ довольно крепкое здоровье, но имеется некоторая склонность к нервным и сердечным заболеваниям вследствие их высокой трудоспособности. БЛИЗНЕЦАМ необходима энергетически богатая пища, но не за счет жиров и углеводов. Лучше всего для них подходит нища, богатая фосфором и кальцием, а также витамины группы В, С, Е и D.
Женщины Близнецы
Близнецы
дВОЙСТВЕННОСТЬ И ЖАЛО. Такой палец в рот не клади. Нетерпимость, эгоизм и чувство превосходства.
змея в квадрате
Это яркие индивидуалы, которые всегда ратуют за правду и справедливость. А это часто приводит к сложностям в личной и общественной жизни.
овца она
Ничего сказать нельзя.