Гороскопы

Что Вы можете сказать о женщине Змея-Близнецы? 19.06.1989

Тома Настас
Люди рождённые под китайским знаком Змеи как правило невероятно обаятельные личности.

Мужчины и женщины Близнецы-Змея обладают убедительной речью и прекрасным чувством юмора. У этих людей имеется врождённый талант к убеждению и шарму. Змея-Близнецы всегда много ожидает от отношения и считает беседу с партнёром очень важным занятием.
Они очень открытые люди и не могут противостоять не рассказав вам всё, что случилось с ними в своё время. Временами это может раздражать, но если они не начинают продолжительный монолог, это значит, что они что-то задумали. В этих людях прекрасно развиты навыки посредничества, которые будут помогать им на протяжении всей жизни.

Таким людям нравится работать тяжело, например строительство будет прекрасным выбором для них. Это активные люди, любят спортивные и конкурентно-способные занятия, особенно работу на свежем воздухе.

Они любят деньги и впечатление которое может производить богатство, однако они не поклоняются ему, они могут быть счастливы как с ним так и без него. Если они в чём-то нуждаются то всегда готовые приложить немалые усилия, что бы достичь своих целей. Эти очаровательные личности имеют постоянно хорошее настроение.

Слабость в личности таких людей в том, что они абсолютно не переносят критику любого рода и всегда негативно реагируют на неё. Они чрезвычайно не любят когда их отвлекают, особенно когда они пытаются сосредоточиться.
Кенжетай Суйеукенова
Лучший ответ
Очень умная, как правило добрая и щедрая, сексуальная
Что можно сказать? Воздушный змей женского рода...
Юлия Абарина
Нужно еще знать имя и фото приложить.
Тома Настас к аватару прилагаются эти данные