Гороскопы

Женщина змея-близнецы, какая она?

Умная и мудрая, обладает врожденной интуицией. Спокойная и уравновешенная, но до поры до времени: испытывать ее терпение не советую. Болезненно переживает неудачи, неустроенность в личной жизни. Целеустремленная и пробивная, умеет сделать карьеру. В семье стремится к лидерству, и только мужчина с сильным характером может противостоять такой женщине. Напрасно такую женщину считают злой – она никогда первой не ''нападает'':не троньте ее, и она будет ручная. Она не терпит замечаний, болезненно реагирует на критику. Склонна к завышенной самооценке, что придает ей еще больше шарма.

Гордая и грациозная, с королевской осанкой, с чувством самодостаточности и некоего превосходства. Для мужчин привлекательна, остается вечной загадкой для поклонников. Слишком независимая, что мешает ей создать крепкую семью с первого раза, бывает в нескольких браках, если не сумеет себя переломить. Приятная собеседница, обладает тонким чувством юмора, знает много смешных историй, мастерски их рассказывает. Очень гармонична в танце, любит петь. Несколько сентиментальна, обидчива, склонна к философским размышлениям. Боится одиночества, хотя слишком большое количество приятелей и назойливых поклонников ее утомляют.

Хорошо сложена, умеет себя подать, пользуется успехом у мужчин. Иногда проявляет повышенный эгоизм, тщеславна, амбициозна. Однако бывают моменты в ее жизни, когда она готова пожертвовать всем ради ближнего, нередко принимает участие в жизни менее сильных по характеру людей, помогает им найти себя. Мало кому доверяет полностью, не говоря уже о безоглядной доверчивости. Полагается только на себя, не прося одолжения, слишком независимая, чтобы пользоваться чьими-то услугами, и слишком свободолюбива, чтобы попасть под чье-то управление. Страстная натура, влюбчивая, секмуальная и темпераментная. Отличается привлекательной внешностью, но притягательна для проивоположного пола более душевными качествами и сильной энергетикой положительного характера. Несет добро и радость окружающим.
ЛТ
Леся Танаснко
7 427
Лучший ответ
У меня мама такого сочетания, замечательная хозяйка и мать.
Юля Смирнова
Юля Смирнова
1 381
Женщина Змея -Близнец очень независимая, расчетливая, скуповатая, эгоистичная . Когда ей что - то от тебя нужно, то становится душевной, мягкой.... но когда получит всё сто ей нужно было от вас ...то Испаряется ...как буд- то вас и не было НИКОГДА .
Ненадежные, доверять им не стоит, лишь собственную Выгоду во всём видят .
не понятная.