Гороскопы

Не пожалею ли я ,приняв предложения работы?Родилась 28янв1966.Всем спасибо.

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания вопроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые.
а пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
////// Самое худшее уже позади, но кое-какие тpудные пpоблемы еще сохpанились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотpудничестве с дpугими. Хpаните веpность, не пpенебpегайте своими обязанностями. Любящие дpуг дpуга (понравившиеся) точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и дpузей. Для азаpтных игp вpемя не подходящее. ///////
Марианна Гельфенштейн
Лучший ответ
Вроде уже большая девочка, а все в сказки верите
Пожалеешь...
сложно судить трезво. даты, времени и места нет. а это очень важно в астрологии. причём если место рождения и место жительства разные - тем более. к тому же при таком вопросе важно понять, что мы имеем в натале-карте индивидуального рождения- и прогностике-по времени и месту жительсвта. Усугубляется сложность амнализа тем, что мы не знаем, сменил ли место жительства натив ( а даже и место жительства-рождения изначально не указано).... Если нам в гадания, в таро, а не в астрологию, тогда вышла одна карта из колоды метаморфоз-дурак- стоит задуматься, однозначно, потому как карта говорит о желании прыгнуть выше небес, но не всегда возможности благоволят. Оцените верно эти возможности. Сколько в них иллюзий, а сколько перспектив - видно воистину точно только вам.