Гороскопы

Что ждёт ДЕВ в этом месяце?

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

В феврале 2009 - должны побеспокоиться о собственном здоровье и отношениях с окружающими. Могут быть нарушены контакты. Причиной этого станут обиды, слишком откровенная демонстрация вашего превосходства над другими. Остерегайтесь выглядеть хвастунами и высокомерными людьми. Вместе с тем вам будет свойственно интуитивное восприятие жизни, высокая чувствительность. Вы будете предвидеть возможные трудности. Сумеете распознать подвохи и уловки неприятелей. Возрастет ваша внутренняя собранность и умение концентрироваться на одном событии или важном деле. Многих ожидают официальные встречи, обмен информацией с влиятельными персонами, а также оформление необходимых бумаг. Последует выгодное предложение от давнего знакомого. Предстоит поездка в рамках известного маршрута. Будете обсуждать тему перемены места обитания в кругу самых близких людей. В этот период вы будете много времени проводить в чужом кругу, с далекими по духу людьми. Будет ощущаться постоянная нехватка общения с близкими. Не исключена разлука с партнером или же невозможность быть откровенными. Многое вы будете вынуждены скрывать от окружающих, но чаще всего это может касаться желаний или духовных потребностей. О творчестве придется забыть
Екатерина Ботникова
Лучший ответ
Весь месяц для ДЕВ как и просили.

Характеризуется эксцентричностью финансовой политики, неадекватными психическими и социальными проявлениями. Нереалистичность оценки происходящего, Ваших возможностей и перспектив может Вас сильно подвести. Самообман, коммерческие фантазии и заблуждения, тайные дела и стремление к удовольствиям и развлечениям, недостаток практичности, проявления дурного вкуса. Опасайтесь сомнительных сделок, а также интриг, клеветы, обмана и мошенничества и сами избегайте проявлений лицемерия. Леность и бездействие, расточительность, уход от ответственности и выполнения обязанностей, злоупотребление алкоголем. Попадание под нежелательное влияние. Возможно столкновение с законом или недругами. Период особенно неблагоприятен для деятелей культуры и искусств, шоу-бизнесменами, торговцев предметами роскоши. Не исключены потери и убытки, следует опасаться краж. Возможен кризис деловых отношений. Внимательно отнеситесь к представлению Ваших интересов за рубежом.
Достаточно критический период для здоровья. Ухудшение течения многих заболеваний, особенно связанных с обменом веществ, нарушением гормональной сферы, особенно болезней щитовидной и вилочковой желез. Избегайте купаний и водных процедур или будьте осторожны на воде. Возможно инфекционное заболевание, а также несчастный случай, если это подтверждается другими аспектами. Склонность к злоупотреблению алкоголем кроме разрушающего действия на организм может привести к столкновениям с законом. Половые извращения или проблемы.
Довольно критический период для брака и любовных отношений. Хотя разрушительных тенденций не несет, повышает вероятность сильных переживаний, разочарований, любовных страданий, необходимости пойти на жертвы. Неблагоприятный период для переездов, перемены места жительства, а также семейных мероприятий, связанных с перемещениями или пребыванием на воде. Склонность к сексуальным извращениям может стать причиной конфликтов. Излишняя тяга к удовольствиям и сибаритству, алкоголю, тайным связям, мечтательность, обманчивость чувств, псевдоромантизм. Вы можете стать жертвой обмана, интриг, сплетен и клеветы.
Ирина Жукова