Гороскопы
Что ждет Дев в ближайшие пару месяцев?
Вы достигли определенного этапа в жизни. Знаете что хорошо и что плохо. Можете доверять своим суждениям. Сегодня у вас нет шанса сделать ошибку, вы все делаете правильно. Будущее будет достигнуто собственным трудом, благодаря помощи окружающих. Возможны интересные проекты, путешествия, смена места жительства и работы, обретение нового статуса. Удачи!
Инна Иванова
Ой спасибо большое! Надеюсь все так и есть)))
доброжелательными, указывая своим светом на то, что может не только значительно улучшать ваше настроение, но и реально поможет определить ваше будущее на длительный период.
Бизнес и деньги. Гороскоп на май 2011 Дева. Гороскоп для Девы на май 2011м обещает, что месяц пройдет под знаком всего нового – новых встреч со старыми знакомыми и знакомствами с новыми людьми, деловыми поездками. Вторая и третья декады мая идеально подойдут для ведения переговоров, осуществления встреч и любых иных мероприятий профессионального характера. Первая декада, однако, вполне может дать знать о существовавших ранее финансовых проблемах, оставшихся нерешенными. Или же, гласит гороскоп на май 2011, Дева должна будет расстаться с деньгами, вложив их в дело или в недвижимость. Денежная ситуация в целом останется непростой, поначалу придется расставаться с ощутимыми суммами. Причинами тому послужат либо профессиональный интерес, либо же разрешение проблем в личной жизни, необходимость которого назрела уже давно. С некоторыми контрагентами, обещает гороскоп на май 2011, Дева так и не сумеет разобраться. В будущем, конечно, решение возможно, но подождать придется и довольно долго. Если какие-либо финансовые требования предъявляет близкий человек, ситуация, скорее всего, сложится схожим образом.
Здоровье. Как говорит гороскоп на май 2011, Дева проблем со здоровьем иметь не будет, даже тем, кто заболел ранее, быстрое выздоровление гарантированно.
Любовь, семья. Начнется месяц с того, что придется разрешать конфликтные ситуации, возникшие гораздо раньше. Не исключена вероятность беспокойства о детях, а также роста расходов, связанных с ними. Возможно, говорят звезды, это связано с крупным приобретением – дома, машины, квартиры. Или же, как вариант, решить придется проблемы, с которыми дети столкнулись, причем обойдется это весьма дорого.
Влюбленным важно пережить проблемы, существовавшие ранее, и не допустить возникновения новых.