Гороскопы
Аспекты насилия, или когда женщине стоит опасаться бесконтрольного мужчину? (внутри)
Моей подруге на днях едва удалось избежать изнасилования.. . Новый знакомый в компании ударил ее несколько раз, попытался взять силой, но слава богу, ей удалось вырваться.. . Поэтому отойдя от этого шока с подругой, мне стало интересно, а как астрологически это проявляться может? На каких аспектах? Когда идет такая угроза? К сожалению, точного времени рождения ее не знаю, но вот Венера ее попала как раз недавно под транзитный Плутон...
Модель отношений между мужчиной и женщиной определяется аспектом Солнца и Луны, но изнасилование - это аспекты планет вредителей к 5 дому.. . Коньюкция Плутона с Венерой - это популярность ее как женщины, но среди соответствующего контингента (дешевая популярность и изнасилование в этом случае можно предвидеть) , однако само насилие - дает марс и аспекты его к пятому и восьмому домам и вот именно привел к насилию: надо знать день.
Вот злой Плутон, Марс или Венера как раз и могут дать такой эффект. В принципе любая злая планета без проработки может давать насилие, только с разным оттенком. В теории.. .
А на практике - наличие неадекватов в окружении + виктимность в собственном поведении, или та же неадекватность.. . :-)
Посмотрите ее натальную карту - наверняка есть аспекты Венеры и Плутона, даже минорные
Во-вторых аспекты Марс-Венера посмотрите
Отпишитесь в комментариях
Ирина Ерофеева
дааа, у нее тут прям целый набор... Сатурн в оппозиции к Венере, Луна в квадрате к Марсу, и трин Венера-Плутон есть... и Луна в Скорпионе... сама, видимо, напросилась ))
Есть признаки которые способствуют этой теме в натальной карте. Это данность при рождении. Как правило это взаимосвязь между 5 и 8 домами различной комбинации и выделенность знаков зодиака как Дева и Скорпион. . Ну а самому событию способствуют дирекции и транзиты. . В вашем случае прохождение транзитного Плутона по Венере очень даже вписывается в эту тему. . .А избежать этого можно простыми действиями-не шляться во время транзита по сомнительным компаниям и выбирать знакомых не по одежке а по морально-нравственным качествам.. . Упырь--он виден издалека-по взгляду. по движениям. по словарному запасу. по строению в конце концов-- черепа. . Например лысина на затылке-верный признак выродка. . И как бы он не надувал щеки от возмущения--это так..
без Виагры помойму нормальные люди не будут встречатся, а вообще бешенство это к врачам
Если венера попала под транзитный плутон как Вы написали, интересно знать в каком аспекте? Этот транзит может длиться долго около 2-х лет, если он имеет место быть, нужно смотреть пики, есть вероятность что присутствовали подключающиеся аспекты к данному медленному транзиту плутона к венере. Вы бы хотя бы данные рождения написали. Добавлю, что при таком транзите она сама может кого хочешь изнасиловать)