Гороскопы

Кто упрямее Овен или Козерог?

Овен конечно, а козерог просто очень серьезный.
Асия Кожахметова
Лучший ответ
если сравнивать "внаглую", то скорее Овен. У козерога мозгов побольше и если захочет- выключит упрямство. Овен- вряд ли
Упрямый Телец. Его с места не сдвинешь если он не видит куда идти
А вот Козерогу нужна цель и он сметет все на пути
А Овен... он дерется потому что дерется, ему просто нужна деятельность
В_
Валюша ___
Наверное Вы правы, у Овена, Он идет впереди всех, а Ум его догоняет, это я по себе знаю, сначала делаю, потом думаю, а прав ли был.
Елена Мишалова
Овен.
Овна легче "сдвинуть" чем козерога... если даже козерог поймет, что не прав, то он из принципа с этим не согласится.... и при этом сразу "отключит "внимание от проблемы
Любаня Борзова
Упрямы оба, но свою линию гнуть и быть последовательным легче Козерогу, у него сильнее нервы, Овен психанет и потом передумает, а козерог не передумает, а пойдет тщательно и планомерно осуществлять свой порыв. Земля и огонь. Земля психически устойчивее, огонь силен в моменте, но не в долгом периоде.
Олька Курак
водолей
Alex Ponytale
Примерно одинаково, но по разному. Но лучше упорство, а не упрямство, упрямство это признак глупости и воспалённого самомнения.
я очень упрямый овен, но по возможности с этим борюсь, подруга козерог у нее упрямства проц 30. а вот упорства на все сто, за что я ее и люблю.
Овен сильнее и умнее.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Alina Bivol