Гороскопы
Он 27 сентября 1978, я 19 октября 1989. Какая совместимость? Спасибо!
он мало эмоционален в отношениях с противоположным полом, не обращает внимание на эмоции партнера... они менее важны для него, чем его планы на будущее, хотя возможно жизнь его уже научила горьким опытом, что к мнению половинки своей стоит прислушиватся... как знать... вас жизнь не баловала... перемены одна за другой... как малые катастрофы, которых не избежать.. что научило принимать верные решения в нужный момент... вы умеете это делать ...весьма категоричны в высказываниях бываете, но близкие это прощают... идеально вам подошла бы юриспруденция и судебное дело как призвание... и любая ответственная деятельность... все хорошо, кроме совместимости... каждый в душе будет одинок в паре... по началу это может не ощущатся, но даст о себе знать позднее... более подойдет приходящий союз... или гостьевой как его называют и отношения без обязательств
Вот ваша совместимость, но не всё от неё зависит.
Главное, ваша Любовь.
Совместимость Весы и Весы.
Одинаково экспансивные, живые, общительные, обожающие красивые вещи, они охотно доставляют друг другу сексуальное удовольствие. Но в любви этой пары много театрального. Проблема заключается в том, что никто не хочет посмотреть в глаза реальности. Очаровательные, миролюбивые и легко приспосабливающиеся, они нуждаются в более надежной опоре. Также из-за их большого сходства им будет угрожать скука. Но если оба найдут сторонние источники стимуляции, способные удовлетворить их аппетиты, этот союз может стать интересным. Совместимость 80%.
Главное, ваша Любовь.
Совместимость Весы и Весы.
совместимость отличная, при большой любви
изменения в чувствах есть.
вы слишком молоды.
ВЫ по фен-шуй совместимы. У вас был год самонаказания, а у него год лошади будет годом самонаказания. Нужно носить определенные фигурки с собой. Предсказания Реймонд Ло
Совместимость полная.