Гороскопы

Планеты в 5 доме

Что можно сказать в целом о человеке, у которого в пятом доме Уран, Марс и Сатурн и Нептун? (Большая просьба: не копируйте куски текста из интернета, если Вам нечего сказать.)
Diana Bakhteeva
1.В общем 5 дом: Личные развлечения, дети, потомки, творчество, то что мы дарим.
2.По третям домов: 1 треть Игры развлечения хобби.

2 Треть любовная жизнь

3 треть дети

В основном делается упор на сексуальной жизни и возможности родить детей, однако это не совсем правильно.

Что касаемо хобби и увлечений: Уран, экстремальные увлечения учитывая Марс возможно спорт, Сатурн Нептун например лазанье по горам. Может скоростные спуски. Все зависит от ваших возможностей 2 дома.

Что касаемо сексуальной жизни: то тут нестандартное поведение с оттенком тайны, то есть нарушение общепринятых норм поведения в сексе, проявление инициативы по этим вопросам, Сатурн может сдерживать эти проявления но зависит от его статуса, кстати можно подойти и к этим вопросам трезво с расщетливостью. Нептун с ним поосторожней может дать перекос в психоделикпи. .

Что касаемо вопроса рождения детей, то не лучшее положение, нехорошие для этого планетки в кучку собрались, возможны незаконно рожденные дети, или же тайные например в браке а дети зачаты на стороне.

Однако для полоноценного ответа надо видеть карту.
Светлана Прохорова
Лучший ответ
Любые планеты, дальние, от Сатурна и выше, попадая в любой Дом, уже создадут проб-блэммы... Это неизбежно. А дальше надо смотреть статусы планет (считать), - насколько они сильны, злые или добрые, как аспектированы.. . Но прорабатывая проблемы, человек чему-то обязательно научается, и с годами может выровнять ...или как это сказать.. . комфортизировать и стабилизировать все дела по этому Дому гороскопа.. . Один из вариантов: стать великим актёром например...
В целом?
Жизнь сскучной не будет. Мы рождаемся по 1-му дому, а живем по Пятому.
Оксана Маслова