Любые вопросы можно задавать.. . Если интересуют возможности, на что обратить внимание, или чего необходимо опасаться.. .
Хорарная астрология - дает односложный ответ в рамках "да", нет", для поверхностного анализа достаточно 2-3 минут.
Личный гороскоп и гороскоп совместимости - дает ответы на любые вопросы также за 2-5 минут при экспресс-анализе, по основным показателям.. .
А вот если хочется знать что будет, конкретные даты, время событий, или глубокий анализ.. . Тогда и полдня маловато будет для расчетов и анализа.. . :-)
Ну а если хочется научится свою Судьбу строить так как хочется... . Тогда и пары-тройки месяцев может оказаться мало.. .
Это как машину водить научиться водить.. . Можно просто сесть и поехать, (например до ближайшего столба) . можно пару дней попрактиковаться, можно и пару месяцев.. . А настоящий опыт только через 3-4 года приходит.. .
Так что по любому все ответы - это просто предварительное "сырье" для более глубокого изучения вопроса, или ситуации.. . Если собственная Судьба интересует.. . Или для развлечения, при соответствующем отношении к личной жизни...
Гороскопы
Если вы пишите что для конкретного ответа нужно минимум полдня, то какие тогда вопросы нужно задавать в этом разделе?
Такие на которые можно ответить за короткое время, вот Надежда за 40 минут расклад сделает, но 40 минут это тоже время, я понимаю, если человек лежит в больнице и от нечего делать строит гороскопы, а просто так терять время, а потом, чтобы о тебе потом отзывались как об Астрознахаре, я не вижу смысла. Построить карту это одно, а дать ответ, да еще из области прогноза это другое, за точное время никто ответственности не несет, а поносить будут ответившего.
не для ответа а для расклада полного 40 мин достаточно
Какой вопрос, такой и ответ. Это как в разговоре - Конфетку хочешь? Да или Нет!
А какие хотите такие и задавайте)
Это какой вопрос интересно ты задал?