Планета расплачивается или отгребает именно обладатель Кету?? ?
Столько споров и ничего не ясно! Одни говорят первое, другие - второе, и говорят, что проверено на опыте... и фиг что ясно (((
Или кто страдает БОЛЬШЕ в этих взаимоотношениях? Если вообще кто-то СТРАДАЕТ.. некоторым с Кету отношения легче, говорят.
Гороскопы
Скажите пожалуйста, в синастрии когда ЮУ одного человека в соединении с планетой другого, то кто кому должен??
Даже если непонятно , то на всякий случай , с Кету лучше не соединяться .
Репутация Кету , не самая лучшая . Непонятно чего от него ждать , от этого самого Кету .
Tatiana Semenova
значит хуже будет планете, да?
Tatiana Semenova
дело в том, что взаимоотношения уже существуют, и не так уж и мало времени.. хотелось бы узнать как этот аспект влияет на обоих!
Люди страдают в отношениях или радуются исключительно в зависимости от своего Выбора.. . Можно с удовольствием исправлять прошлые ошибки, а можно страдая совершать новые... ===============================
По Кету мы получаем то что заслужили, как правило, т. е. обладатель планеты отдает, а владелец Кету получает.. . По классике.. . Но и по планете можно захотеть "получить", то что накоплено, и назойливо интересоваться содержимым, например кошелька или банковской карты. В этом случае именно по планете мы и "отгребем" в полном соответствии с характером и накопленным опытом владельца ЗЛУ.. . А потом можно заявить что человек очень злой.. . :-)
Опыт говорит о возможности нескольких вариантов, а в реальном гороскопе нужно смотреть что когда происходит или происходило, и только тогда можно сказать что и когда произойдет, если двигаться тем же путем.. . Или что можно сделать, чтобы "грабли" очередные стороной пройти.. .
Вообще-то это хороший тон, зайти к врачу, и прямо с порога: "дохтур, угадай где у меня болит... " :-)
Tatiana Semenova
т. е. классика говорит одно, НО может быть и наоборот, я правильно Вас поняла? Может ОТДАВАТЬ ЗЛУ, а ПОЛУЧАТЬ планета?
п. с. есть примеры в подтверждение к этому, реальные примеры людей, как они говорят, что расплачивался именно обладатель узла...
вопрос - чисто теоретический, мы получаем по Южному Узлу то что заслужили
Кету-всегда воздаяние а не долги

Tatiana Semenova
то что заслужили... т. е. как негатив, так и позитив? планета может нести как разрушение (берёт) , так и воздаяние (отдаёт) для ЮУ?
Отгребёт всегда тот, кому положено.. . по карме.. . так чего переживать ...всем придётся отгребать.. . так или иначе. И платить по счёту, и - без сдачи. Я вот думаю - может не нужно так уж углубляться, ковыряться.. . =А кто кому должен= ...Всё не просто ...Как в анекдоте: В офисе один мэн. эджер другому: "Петя, я чё то совсем запарился.. голова не соображает... Сколько будет семью восемь?! " Петя, подумав: -А мы покупаем, или продаём?