Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, по синастрии...

У меня в натале Черная Луна соединяется с восходящим ЛУ.
Черная Луна партнера попадает на мой нисходящий ЛУ. О чем это говорит?
1) Если бы речь шла лишь о Ваших Чёрной Луне и Узлах, безотносительно к синастрии, то следовало бы заметить, что душа выбрала путь развития, полный душевного дискомфорта, злоупотреблений, искушений и несправедливости. Причём в Вашем жизненном опыте заинтересованы не только Вы, но и мир в целом. Чем успешней в житейском плане, тем хуже душе, ибо представляется, что мирские удачи для Вас могут сопровождаться сделками с совестью.
Как же быть? -Учиться соблюдать заповеди - для ВАС актуальнейшая задача этого воплощения. Вероятно, такое лекарство покажется горьким и его захочется выплюнуть. Но там уже чаша давно переполнена, и осталось исполнять их только "через не хочу". - Что другим можно, Вам уже нельзя - иначе глубоко падать.
Душа сама выбрала себе такой путь. Не вините обстоятельства, которые обязательно найдутся (может быть, в лице этого партнёра) .
В проработанном варианте, если Вы уже умеете справляться с искушениями, душевный дискомфорт и несправедливость происходящего будут касаться, в основном, только Ваших ощущений, а не восприятия Вас окружающими.

2) Если бы в синастрии речь шла только об оппозиции Чёрных лун, то это могло бы означать, что каждый видит соринку в глазу другого и не замечает бревна в собственном. Оппозиция указывает на "перетягивание каната", а при этих фиктивных точках - весьма не к месту и не по делу. С другой стороны, если оба вознамерятся избавляться от СВОИХ недостатков, то в такой паре это делать наиболее эффективно, ведь недостатки здесь больно ранят другого.
Но дело усугубляется ещё и Вашими Узлами: когда-то давно, как отмечает уважаемая Галина Вишнякова, отношения были разорваны, но не исчерпаны - вас тянет друг к другу. Для партнёра Ваша унаследованная основа (натура, характер) представляет острую тему, мимо которой не пройдёшь, не зацепившись. У Вас же общение с ним может напоминать о чём-то далёком, возможно, утратившим актуальность и потому навязчивым. Такое может раздражать.

Явно, что не исчерпанные темы достаются душам вновь и вновь из-за нераскаянных проступков. Поскольку речь идёт о Лилит, то здесь явно взаимно нарушались заповеди, причём, у каждого в своей сфере. Учитесь их соблюдать.
Калия Кутманова
Лучший ответ
Татьяна Попова Браво, уважаемый Сергей! Вы не только объяснили, но и сказали что с этим делать!
Калия Кутманова Посмотрим, Андрюша, так ли это - что скажет сам кверент?
Лунные Узлы в натальной карте показывают суть того, для чего Душа пришла в этот мир, какие задачи ей следует выполнить. Южный Узел символизирует то, кем человек был в прошлом воплощении.
Чёрная Луна (Лилит) связана с более старой кармой. Связанные с ней кармические долги отработать гораздо сложнее. Многие астрологи западных школ рекомендуют вообще избегать тех сфер гороскопа, где доминирует Лилит. Это - не Ваш случай! Вы же не можете не выполнять свою земную миссию. Так или иначе Вам придётся двигаться в жизни в направлении Сев. ЛУ, а значит, и Лилит. Это трудно, зато Вы сможете отработать многие грехи Вашей Души в прошлом.

Лилит партнёра на Южном ЛУ - свидетельство того, что с этим человеком Вы связаны общей кармой, Ваши Души встречались не только в предыдущем, но и в более ранних воплощениях. Теперь Вас объединяют какие-то общие кармические долги. В этой жизни настало время их совместной отработки.
Ольга Копытова Хотел я ответить на данный впрос как "пакостили вместе", но Вы, уважаемая Галина, как всегда тактично и красиво все объяснили! теперь, когда есть отличный ответ можно и ответить)
пакостили вместе.. .
посмотрите на то, что Вам не нравится или наоборот искушает в партнере и идите к улучшению но без фанатизма и иллюзий
Татьяна Попова
Светлана Абузова А что у Вас на голове?
Кармические отношения будут