Гороскопы
Кто я по разным гороскопам?
Хочется узнать про разные гороскопы и т. д. прямо тянет на мистику в это время. я роилась 17.10.2002 по восточному гороскопу я лошадь знак зодиакак весы моя стихия воздух по словянскому мой покравитель помойму морена но точно мало что знаю хочется мистики и больше о себе узнать.
Химера (16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично
лев и частично змея. Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают
маску сообразно ситуации.
Олень (1906, 1938, 1970, 2002, 2014)
Олень - это символ восхождения и знак высшей силы. Люди этого года имеют
дар видеть зло насквозь, делать его очевидным для всех и ставить преграды всем
злокозненным делам. Тотем Оленя предполагает стремительность и гордость,
ощущение своей отмеченности и некоторое одиночество, неудовлетворенность тем,
что уже достигнуто, желание создавать нечто новое и вести за собой других. Чем
меньше он станет сомневаться и оглядываться, тем лучше. Желательно, чтобы такой
человек был поджарым, длинноногим, и ни в коем случае не болтливым.
Антитотем - бородавчатая Жаба. Если человек становится безобразно толстым,
лысым, скользким, а кожа покрывается бородавками, значит - он антитотем. Он
подавляет других, вечно чем-то недоволен, наглый, чванливый, любит приписывать
себе чужие достоинства и жаждет власти.
маску сообразно ситуации.
Олень (1906, 1938, 1970, 2002, 2014)
себе чужие достоинства и жаждет власти.
Роятся, как правило пчелы и осы.. . Если пчела, то трудяга, каких мало, а если вот оса.. . Лучше тогда держаться подальше.. . :-)
Советую почитать книгу П. Глобы =Живой огонь= изд-во "Вагриус-Яуза-Лань" 1996г возможно были переиздания.... там есть и это, и ещё много интересного ...
по гороскопу друидов твое дерево клен
ваш камень: чёрный опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зелёная яшма, горный хрусталь, хризолит.
символ: весы и книга.
правящие планеты: венера, сатурн, юпитер.
талисман: сердце, книга.
цветы: календула, розы, фиалки.
метал: бронза.
счастливый день: пятница, суббота.
несчастливый день: вторник, воскресенье.
символ: весы и книга.
талисман: сердце, книга.
цветы: календула, розы, фиалки.
метал: бронза.
счастливый день: пятница, суббота.