в предсказание - не верю... будущее вариативно и воля - первична.. .
просто большинство людей безвольны или только думают, что они волевые (на самом деле глупые) и поэтому гороскопы обычно сбываются.
А если человек ни тот и не другой - он
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ.
Гороскопы
Верите в гороскоп??? В предсказания???
Верить можно в то что нельзя или сложно проверить.. . Гороскоп, как карта (рождения) очень легко проверяется на подлинность.. . Так что.. . :-)
да в принципе то да..) не во все просто..)
Вера она со знанием за руку идёт .. вот в чём фишка.. . потому. . что тебе ответить .. так. . послать .. на .. переулок. . в переулке. . чего ты ещё заслуживаешь пока максим. . да грублю ...изучать надо - понимать надо .. тогда поговорим. . а так - пустой разговор ни о чём .. веришь - не веришь ...поживёшь - поймёшь, поверишь .. всего доброго ...я человек не злой. . (но могу им быть - если надо ...)
да если в это верить то все и сбывается
я тут недавно спросила об сделанном мне предложении... все, как один решили, что это личное, а предложение-деловое... вот такие вот тут астрологи... выводы сами сделаете...
В гороскоп да. Только настоящий, а не тот, который с ходу выдумывают на многих сайтах, радио. Мне одна женщина составляла по старой книге "Астрология".