Гороскопы
Вы хотели-бы чтоб астрологию изучали в школе - ну напр. по желанию ..?
Нет. 1. В молодые годы это сложно понять. 2. Не всем дано. 3. Этическая сторона этого предмета явно будет в упадке, в нетех руках это злое оружие. 4. Хоть астрономию вернули бы ...
Эд, мне думается, для гуманитарных вузов надо преподавать в обязательном порядке студентам-гуманитариям ( историкам, филологам, биологам, философам, журналистам, психологам и пр. ) ИСТОРИЮ МИРОВОГО ОККУЛЬТИЗМА - а дальше как полагается Древний мир, Средние века, новое время. Именно из оккультных дисциплин выросла наука не каждый ответит на вопрос что такое магия? что такое алхимия? что такое астрология? нумерология? хиромантия? демонология?
Не стоит бросать бисер перед свиньями, а тем более перед поросятами.
только как факультатив-со свободным выбором права изучать эту науку--ведь Гомеопаты изучают ее
абсолютно нет.
Тогда бы я точно собрал чумадан и уехал бы из страны.
Валентина Подольская
а преподавание православного бреда в школах - терпеть ещё можете?)
Астрология больше бы пригодилась учителям. Они часто самостоятельно её
изучают, потому что понимают, что к детям нужен разный подход, в том числе
один к Раку (меньше критики), другой к Деве и т. д.
хочется, тянет, все космическое. вообще мечтаю на луне побывать (можно и через астрал)
Да на кой болт лженауку в школу? Там нормальные дисциплины не помещаются, социология бы лучше пригодилась или риторика, или квантовая физика если есть разделения по специализации классов.
я б тож хотел но если вернуть меня обратно во времени я б точно туда не ходил
а я бы хотела! мечтаю научиться составлять гороскопы и вообще всякие такие штуки клевые))