Гороскопы
как себя вести с мужчиной скорпионом?
не выносимо, что слова его пустой звук и что он всегда безоговорочно прав. как быть с ним? говорит "люблю" и так себя ведет, пропадает когда хочет и появляется когда хочет как ни в чем не бывало
Они не прощают ошибок и скептичны к женщинам. Считая себя самыми умными, Скорпионы удерживают этот имидж, в глазах других, поэтому женщинам, не стоит демонстрировать свою самостоятельность и высокий уровень интеллекта. Но помните о том, что любят они только умных, ярких и уверенных в себе женщин, практичных, выдержанных, сильных по характеру и страстных. Исчезают лишь тогда, когда в плохом или даже депрессивном состоянии, в такие моменты важно его достать, просто побеспокоиться о его здоровье и делах. Если Вы способны его поддкржать и не упрекать, то он будет с Вами.
Он вас не ценит.
Игра!! ! Вся жизнь со Скорпионом-игра. И если вы не огненный знак, вам придется туго. Такие они-ветренные, влюбчивые, но если любит, то слово держит и не пропадет. Разве что обиделся (может вид сделать) игры любит.
Согласна выше что говорили. Знаю скорпов и сама скорп. Если любит точно не пропадает и будет на руках отыскать и звонить 100 раз на день. Значит тупо играется . Видит что ты терпишь а сказать в наше время все могут а вот доказать редко.
Скорпион всегда такой. Как бы ты не вела себя. Он всегда так поступает.
если он любит он не пропадёт.. .
я скорпион и встречалась со скорпионом ...он никогда не пропадал ..бывало обижался.. но не пропадал