Гороскопы

Что можете сказать о знаки зодиаке Овен ?

ОВЕН
думает - много
говорит - мало
делает - правильно

Овен
­
Плюсы:
+ Всегда первые в гороскопе
+ Непредсказуемы
+ Откровенны и прямолинейны
+ Чертовски обаятельны
+ Очень сексуальны
+ Целеустремлённы
+ Штурмуете стену лбом
+ Любите искать новые пути
+ Легко прощаете и забываете обиды
+ Вы невинны, по этому очень милы.
+ Самооценка выше крыши.
+ Добиваетесь успеха благодаря своей обаятельности.
+ Безрассудны и сорвиголова.
+ Любите приключения.
+ Мужественнее самого мужественного мужика.
+ Герой, т. к. защищаете всех слабых.
+ Вас любят животные.
+ Ваш знак зодиака самый четкий.

Минусы:
- Ходячая проблема
- Стихийное бедствие
- Вспыльчивые до безумия
- Вас называют упертым бараном
- Быстро загораетесь и потухаете
- Выскочки и диктаторы.
- Неадекватные.
- Чрезвычайно болтливы.
- У вас болезненная самовлюбленность.
- Импульсивны.
- Не умеете врать.
- Неряшливы.
- Вас часто преследует желание дать кому-нибудь в рожу.
- В припадке ярости крушите и ломаете предметы.
- Вы плените десятки кружек на рабочем столе, они вас ненавидят.
- Пожалейте их.

Что Овны не любят:

Аза Ахметовна
Лучший ответ
Да вы чо? я родилась под этим знаком--так что же я --овца что ли? с чего бы вдруг? я себя чувствую царицей Савской--не меньше....
Овен, покровитель планета Марс +9, 1 декада Марс, 2-я Солнце, 3-я декада Венера. У каждого свой характер, об этом вы не спросили.
Да нормальный знак. . сказать можно много .. тут места не хватит .. Учите астрологию. . дорогие мои .. я за вас это делать не буду. . Я учил её 23 года- для себя. . .И потому. . как пел Розенбаум: "Ну разве-ж выскажешь всё это в несколько слов.... " Не-а не выскажешь и не фиг лукаться....
В Овне нет и следа хитрости, и таким он останется на всю жизнь — доверчивым, ошибающимся и верящим вновь. Любые полученные обиды вмиг забудутся, стоит кому-либо пригреть и обласкать его. Овен может строить воздушные замки, но вовсе не для того, чтобы кого-нибудь обмануть. Он сам свято во все верит. В ха­рактере знака Зодиака Овна нет ничего скрытого или сложного: он весь перед вами, как на ладони. Разговаривая с кем-нибудь, Овен смотрит прямо в лицо со­беседника. Если же он отводит взгляд, значит, ему просто неин­тересен разговор. В этот момент что-то другое привлекло его внимание, и он не пытается этого скрывать. Не обижайтесь. Помните о ребенке, который, взяв одну игрушку, тут же хвата­ется за другую. Овен будет всеми силами добиваться лидерства в избранной им карьере. Овна-неудачника легко узнать по тому недовольно­му виду, с каким он вынужден подчиняться кому-то другому. Овен излишне прямолинеен, если не сказать хуже. Лживость и уклончивость совершенно не свойственны людям, чьим по­кровителем выступает Марс. Прямота и исключительная чест­ность — вот визитная карточка Овнов, хотя эти качества отнюдь не всегда являются положительными. Будучи бесхитростны по натуре, Овны начисто неспособны на дипломатические ухищрения и уловки. Обычно Овнам требуется полжизни, чтобы научиться элементарной дипломатии. Зато если он постиг и это, то успех его, благодаря природной интуиции и огромному творческому потенциалу, поистине грандиозен. Иногда, чтобы осуществить заветную мечту, Овен может и слукавить. Но да­же к невинной лжи Овны прибегают очень редко, так как ложь их всегда заметна. Овны не интересуются сплетнями; они слиш­ком сосредоточены на себе и собственных делах, чтобы преда­ваться рассуждениям о поступках и поведении других. Всех лю­дей Овен делит на хороших и плохих; в его палитре всего две краски — черная и белая, никаких полутонов. В Овне удивительным образом уживаются реалист и идеа­лист. Редко кто сможет продемонстрировать такое упорство и си­лу духа, и вместе с тем мало кто бывает столь же сентимента­лен, поэтичен и так свято верит в чудеса. Люди, чьим покрови­телем выступает Марс, совершенно неспособны признать пора­жение, даже тогда, когда оно очевидно. Они верят в счастливый конец - будь то в любви или в бейсбольном матче. В Овне жив дух донкихотства, он смело кидается в бой с несправедливостью. Но стоит только пылу борьбы угаснуть, и он вновь становится милым, улыбающимся и ласковым существом. Металл Овна — железо, дающий своему знаку несгибае­мость и огромную жизненную силу, в десять раз больше, чем у других людей. Огонь, горящий в его душе, подобен маяку, освещающему путь во мраке и дающему надежду страждующим. Овен — первопроходец, ведущий за собой людей к великой цели. Вера его чиста — без примеси лицемерия и жадности. Доставлять людям ра­дость — одна из его главных целей. Он искренне убежден, что жизнь полна чудес, и с радостью поделится ими, если конечно вы сами того захотите.
Резкие, нервные, самолюбивые, наглые, прямолинейные, дружелюбные, энергичные, иногда обидчивые, уверенные, из них иногда злые попадались, так как их планета марс, планета войны. Знаки с сильным марсом наиболее жёсткие из всех овен, скорпион, козерог)))
завистливые
Диля Хан