Она его забодает. Впрочем, если Стрелец найдет в ней качества, которые ценит, и согласится терпеть взрывы ее темперамента (а они могут быть неслабыми) , то жить будут.
По-настоящему, надо смотреть совместимость. Солнечный знак не показатель, настоящие астрологи на этом основании прогнозов не дают.
Гороскопы
он стрелец она овен -это совместимо?
Уже древние мудрецы утверждали, что «стрелец» - это дополнение к «овну» . Возможно это и так, ибо здесь часто наблюдается, что любовь между ними приходит с первого взгляда» , а «короткое замыкание» - еще задолго до самого дня бракосочетания. Брачный союз между ними вообще обещает быть и гармоничным и благополучным.
Женщины «овны» , как правило, быстро и легко справляются со своими партнерами «стрельцами» . Решительность первых всегда берет верх над колеблющимися чувствами последних. Здесь встречаются два одинаково беспокойных сердца, которые не изводят друг друга. К тому же кто-то из них часто отсутствует, хотя путешествуют они всегда вместе и отпуска также проводят вместе. И это хорошо, что внешнее беспокойство является частицей их совместной жизненной программы.
Иногда, разумеется, возникают определенные трудности, но в основном из-за различной трактовки, интерпретации таких мировоззренческих понятий, как, например, «свобода» или «независимость» или им подобных. До тех пор, пока «стрелец» будет советоваться только со своим «овном» и считаться только с его взглядами и мнениями, с его точкой зрения - все будет хорошо в их совместной супружеской жизни и вообще в семейных отношениях. Но как только он задумает и начнет искать советы вне дома, обмениваться мыслями с другими людьми, то без труда можно предсказать, к чему эти поиски могут привести и какие находки последуют...
Совместимо. Но, мне кажется, это зависит от того в каких знаках находятся другие планеты. Вот я, например, стрелец, и многие овны мне кажутся слишком буйными. Особенно, если луна тоже в овне.
если вы любите друг друга то всё совместимо а так наверное совместимо
отличная совместимость
любовь тут не причём, со временем она всё равно уходит, поэтому важно, чтобы любовь прорастала в нечто большее. Стрельцы вообще разве с кем то совместимы? Они слишком гипперактивны, не торопятся связывать себя обязательствами, им нужен человек готовый кинуться в любое путешествие с ней. Если ей станет скучно это конец. Но Овны просто созданы для них. Они оба пылают друг с другом, вдвоём им не будет скучно, но вот что.. . ни один.. . никогда.. . не уступит второму. Но в целом всё отлично!