Гороскопы

стрелец он и овен она совместимы

два огня... чревато. Разборок постоянных и вспышек не избежать
Наталья Хабибулина
Лучший ответ
У них много общего и похожего. Они прекрасно подходят друг к другу во всех отношениях. Их взаимоотношения – это воплощение гармонии и взаимопонимания.
Эльза Скарлет
Неплохо совместимы, как знаки одной стихии)) )
это союз типа "ученик-учитель", где стрелец- учитель)
Елена Ивикеева
В этом году Вы сможете узнать Вашу половинку с совершенно неожиданной стороны, причем инициатором всех этих трансформаций станете Вы сами. Стремление к новизне поможет Вам открыть в Ваших взаимоотношениях новую, более интересную страничку.
Достаточно часто любовная связь между женщиной-Овном и легкомысленным, ветреным мужчиной-Стрельцом напоминает игру в русскую рулетку. Это, конечно, захватывающее зрелище, но столь же небезопасно, как попытка раздеться донага во время церковной службы.
И Овен и Стрелец - знаки Огня, а две искры легко рождают большой огонь. Мужчину-Стрельца и женщину-Овна с первой же встречи тянет завязать роман или дружбу. Может быть, даже лучше, если мужчине-Стрельцу, не готовому довольствоваться одной женщиной, нужна дружба, а не любовь.
Взаимное доверие в их отношениях станет залогом эмоциональной гармонии. Многие Стрельцы постоянны и надежны в любви, и союз с ними может стать для женщины-Овна бесконечно волнующим и возбуждающим - что, как ни странно, приносит мир и удовлетворение в сердца рожденных под знаками Огня.

Такие пары оптимистичны, открыты, сердечны и дружелюбны. Оба, мечтатели. Но его мечты ближе к реальности - Стрелец, в отличие от Овна, обладает пророческой способностью предвидеть исход своих едва зародившихся мечтаний и внутренней честностью, позволяющей отделить их от пустых иллюзий. Хотя оба любят строить воздушные замки, его фантомы все-таки материальнее.

Следует сказать, что мужчины-Стрельцы не торопятся связать себя узами брака. Зато эти импульсивные натуры легко затягивает любовный водоворот. Женщина-Овен с ее марсианской силой воли может вырвать обещание, которое Стрелец не готов выполнить. Однако большинство Стрельцов отказываются лгать у алтаря, поэтому разорванные помолвки и свадьбы без жениха нередкость, когда дело касается этого знака. Они не жестоки - просто честны.
он - Стрелец, она - Овен

Ваши отношения могут складываться хорошо, даже очень хорошо. Ты понравишься ему с первого взгляда, с самого начала вам будет что сказать друг другу.
Он заинтересует тебя путешествиями, расскажет о своих открытиях, планах. Его же восхитят твоя восторженность, импульсивная, почти детская радость, которой так и светятся твои глаза.
Он всегда мечтал о женщине, способной задушить его в своих объятиях, принуждая все время быть вместе, как пара неразлучных попугайчиков. И вот он встретил тебя - ты тоже любишь свободу и понимаешь и ценишь его стремление к независимости.
Проблема в том, что вы оба в той или иной степени стараетесь сохранить между собой дистанцию, и в результате ваша связь ослабевает. А недостаточная близость может привести к разрыву ваших отношений. Ведь он постоянно в движении, в дороге и редко бывает дома.
Ты тоже не привыкла засиживаться дома, поэтому вам ничего не стоит разминуться, тем более что ты любишь навещать друзей, завязываешь новые знакомства.. .
И если ты хочешь сохранить прочность ваших отношений, то сбавь немного темп и присмотрись к вашему союзу: может быть, ты сама убегаешь от него?
Постарайся больше разговаривать со своим партнером, посвятить ему свое время, если он вдруг раньше придет с работы домой. Тогда он почувствует твой интерес к нему, а так как каждое действие вызывает ответное, можешь быть уверена: твой Стрелец заметит это и оценит. Кто же не любит, когда им интересуются?
Уделяя ему внимание, ты даешь ему понять: он занимает важное место в твоей жизни.
Если ты собираешься в гости, предложи ему пойти вместе с тобой. Читая книгу, старайся заинтересовать и его ее содержанием, чтобы потом поговорить на эту тему.
:)) Мариша
женщина-Овен и мужчина-Стрелец: в отношениях с ним вы обойдетесь без лишних обьяснений. жизнь кажется вам простой, и оба вы знаете, что требуется для того, чтобы сделать ее счастливой. вам нужно широкое жизненное пространство, которое не будет сковывать ваши действия. союз Овна и Стрельца предполагает появление на свет большого потомства. повседневная жизнь никогда не будет банальной и однообразной. вы оба динамичны, полны энтузиазма и создадите нерасторжимый брачный союз. в нем в полной мере проявится ваша страсть к приключениям. но все же старайтесь не вызывать ревность Стрельца, который заставит вас испытать на себе тяжелый закон возмездия.
Это союз понимающих друг друга людей. Они всегда могут найти общий язык между собой. Стрельца привлекает юмор Овна и легкость в общении с ней, а Овну Стрелец кажется очень значительным и глубоким человеком, что тоже интересно.
Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной страсти, то не заканчивается она бесславно и не сопровождается усталостью . партнеров друг от друга. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.
Я овен, а он стрелец! Всё бы хорошо, но он оказался эгоистом и треплом. Во многих моментах он не врал, а вот в личных отношениях была сплошная ложь. Вас бы не насторожило, если бы Вам сто раз в день он говорил люблю? ! Меня да. Но люди бывают разные и лучше их проверить временем. Своего я временем проверила и хорошо разочаровалась потом. А Вам желаю удачи!!!