Михаил 29.06.92 .
Он говорит, что нравлюсь, я очень хорошая и хотел бы девушку такую как я и т. п.
Скажите, правда ли это? будем мы вместе?
Гороскопы
Есть ли у него чувства ко мне?
Скажу очень просто а там дело твое как поступать!
- если просто сидеть на месте и ждать чудо, то где то с вероятностью в 60-80% можно остаться одной, до конца своих дней.. .
- если же ты чувствуешь что с этим человеком тебе хорошо, как духовно "морально" рядом быть, но кто муже он не безразличен, то в этом случае его слова для тебя "Шанс" на будущие.. .
если это дата рождения Михаил (29.06.92) - то примерно этот человек должен быть радушным но и в тоже время раним в нутри, и если им кто то запал в сердце то они долго его будет не отпускать из своей жизни, но как недостаток но возможно не во всех случаях "они не всегда решительны" и все же если когда то решаться то главное не убить ихний энтузиазм.. . это не многие черты которые мне чаще встречались в людях рожденных в этот месяц под зодиаком Рак.. .
Думаю можно поверить в то что он говорит, но будете ли вы вместе в прежде всего зависит и от вас!
Михаил влюблен и считает вас девушкой приятной во всех отношениях
"нет", присутствует либо прямой обман, либо заблуждения, либо впоследствии наступит разочарование.
Хотя и есть возможность выйти за рамки гороскопа, но как правило, это редко делается...