Гороскопы

Почему резко исчезают чувства ко всем девушкам, в которых влюбляюсь?

Доброго времени суток. Уже который раз происходит одно и то же: Знакомлюсь с девушкой, и, спустя какой-то небольшой промежуток времени начинаются отношения или сильная симпатия. Но стоит пройти неделю-две, как все чувства и эмоции резко исчезают. Что это может быть? На какое-то физиологическое отклонение не похоже, тянет именно на девушек.
P.S. По знаку зодиака Рак, год Бык.
Всё нормально) просто ты боишься быть брошеным. знакомое чувство. . не бойся, и тебя никогда не бросят) плюс, ты ещё довольно молодой, не нагулявшийся, так что тебе будет сложно быть в серьёзных отношениях с кем-либо, вот что тебя ещё отталкивает. гуляй, но если почувствуешь, что готов убить ради человека. . готов броситься в огонь за ней. . и не из-за слепой влюблённости, а именно из-за того что она тебе дорога. . никогда её не отпускай! и она ответит взаимностью, если не дура, конечно) ты парень смышлёный, так что думаю, дуру определишь) и ещё. если тебе кажется, что чувства пропадают, ты просто реально адаптироваться не можешь к тому, что у тебя есть девушка, что ты уже не свободный) удачи, казанова =D)))
Cветлана Крыкова
Лучший ответ
Есть внутренний комплекс, боитесь, что Вас бросит девушка, будете еще любовь в Вашей жизни, не переживайте!
__Ensulu__ __Kuatbek__
в тебе сидит сущность и ей больше не нужно
Скорее всего у вас слабая венера, типа венеры в овне!
я думаю что просто еще не нашлась та которая зацепила бы основательно, а может быть ты просто не тех выбираешь, такое бывает (наз. подмена понятий) и присуще это молодым парням т. к. на их выбор влияют основные тенденции, мода, престиж, статус, друзья и девушка уже расценивается не как друг и партнер и верная спутница а просто как твоя визитная карточка, аксесуар. Конечно она через неделю надоест, как и любая вещь. Подумай, может тебе действительно нужно что то другое. чем то чему ты отдаешь предпочтение