Гороскопы

Люди которые влюблялись в козерогов...

Расскажите как это было, и как этот человек на это отреогировал
Никогда такого не было) не внушают они)) хотя они на меня облизывались)
Людмила Руднева
Лучший ответ
я козерог .мы умеем любить !
Козерог был весьма запоминающимся мужчиной в моей жизни, хотя это "не мой" знак. Его увела мама - в буквальном смысле. Когда уже было подано заявление в загс. Пришла ко мне домой и сказала, что "нам университетские не нужны, нам попроще надо", велела забрать начатые домашние заготовки, которые сама же и передавала, взяла его за руку и увела. И он ушел как теленок. Было ему 26 лет. Женился он только через 11 лет, когда матери уже не было. Я вышла замуж через полгода. С Козерогами больше жизнь не сводила. Но все разные, и Козероги тоже.
Shodiyona ***
я козерогиня но я не влюблялялась в козерогофффф
Марина К***
Дева- руководитель хотела выйти за козерога тоже руководителя, который готовился к отъезду на постоянное жительство в США. Она его буквально прижала к стенке (по ее рассказу), но он ушел и уехал один в свои США. До того, он пытался завести отношения, но желающих не было, были только друзья-подруги. Т. е. -если он не хочет, его ничего не прельстит, ни социальное, ни материальное положение, если кто-то нравится - он достаточно робок, хотя вообще в жизни может быть весьма общителен с женщинами, особенно на работе. НО козероги тоже разные.
Я влюблялась тока в дев и скорпионов)
Наташа Invincible
Реагировал абьюзом