Гороскопы
Есть ли чувства у мужчины ко мне? Какой характер этих чувств? Хорар.

Судя по карте, которую Вы опубликовали, у мужчины-квеситида есть к Вам чувства, так как управитель VII Дома Юпитер находится в Вашем I Доме. Не зная точного возраста интересующего Вас мужчины, предположу, что его сигнификатором служит Марс, управитель Скорпиона. Марс — в Знаке Скорпиона, в своей обители. Значит, мужчина силён и в настоящее время пребывает в пределах своего обитания. Мужчина, чувства которого Вас интересует, находится в Вашем III Доме, который соответствует IX Дому мужчины. Третьему Дому покровительствует Гермес, поэтому по нему можно судить об имеющихся коммуникациях. В Вашем случае Марс в III Доме показывает, что Вы имеете общение с мужчиной. Странно, но IX Дом мужчины, указывающий на дальние расстояния, говорит о том, что мужчина, находясь в своей обители (месте жительства, доме), всё же находится далеко — либо далеко от Вас, либо далеко от место своего рождения, как вариант — в другой стране. Или же ему предоставляется возможность поездки заграницу. В любом случае, между Марсом и Управителем Вашего I Дома Меркурием имеется гармоничный аспект, что подтверждает сказанное выше о наличии чувств мужчины к Вам, а так же то, что и Вы к нему неравнодушны, так как аспект Марса и Меркурия — это «взгляды», которые бросают друг на друга планеты. И эти «взгляды» благостные, так как аспект, соединяющий ваши две планеты — гармоничный. Вывод: мужчина имеет к Вам чувства и, скорее всего, Вы тоже к нему неравнодушны. Ваш Меркурий находится в XI Доме — Доме Ваших планов мечтаний, намерений. Таким образом, Вы думаете над возможностью реализовать свои желания, относящиеся к общению с данным мужчиной. В своём построении хорара я пользуюсь традиционные методы, исключающие просмотр транс-сатурновых планет и их конфигураций. Если же последовать некоторым авторитетам в области Хорарной Астрологии и всё же допустить рассмотрение «высших» планет в качестве необязательных, но дополнительных показателей — штрихов к общей картине, то наличие Нептуна в Вашем VII Доме - «Доме партнёрских отношений и брака» (I Доме мужчины), говорит о том, что, не взирая на имеющиеся чувства у вас друг ко другу, отношения ваши неопределены, мутны. Нептун в Доме партнёра говорит о том, что мужчина — как айсберг в океане, в том смысле, что Вы знаете о нём лишь малую часть — то, что он сам о себе показывает, рассказывает, даёт понять. Короче говоря, он - «темна вода во облацех». Нептун в своей обители, он силён. Возможно, мужчина имеет какое-то отношение к водной стихии. Его характер — противоречивый: он может быть тихим и ласковым, как шелест морской волны, а может быть бурным, страстным, гневливым, как бог Посейдон (Нептун). Таково вкратце моё прочтение Вашей карты.
При желании и определенных навыках сможете довести отношения и до ЗАГСа..
Вилочка^_^
Паша, а я не спрашивала о отношениях!!! Я спрашивала о чувствах мужчины ко мне!