Гороскопы

Лев и Лева - есть ли шанс? А если он Коза она Крыса?

Мимолетный флирт, короткий роман могут сложиться счастливо у кого угодно. Вполне вероятно, что после некоторого времени тесного контакта, Крыса и Коза предпочтет так же быстро свернуть отношения, потому что им придется встретиться лицом к лицу с теми чертами характера партнера, которые видны не сразу. А поскольку оба не склонны заниматься развитием и совершенствованием любовного союза, то им проще разойтись. Как решит вопрос противоречий каждая отдельная пара неизвестно, но, может все-таки, стоит сначала разобраться, вникнуть по глубже в особенности друг друга? Коза отличается сильной чувствительностью к окружающему миру вообще, и к любовному партнеру в частности. Это можно назвать привязчивостью, но скорее, это желание не только прислониться, а скорее слиться с более сильным партнером, который защитит от непогоды и поддержит в трудную минуту. Коза переменчива, нежна, иногда слишком робка и всего боится, поэтому нередко пытается надевать маску «своего парня» , шутника и пройдохи. Если Коза — женщина, то она попробует пустить «пыль в глаза» , демонстрируя бесшабашность, независимость и провокационность. Крыса тоже ищет опоры или как минимум человека, в тени которого будет жить в тепле и комфорте. Она практична, расчетлива, очень работоспособна, но не берется за слишком масштабные дела и проекты, поскольку старается избегать серьезной ответственности. Коза не даст ей поддержку в том виде, как той бы хотелось, но зато она стимулирует в Крысе творческое начало, дает пищу для размышлений и может устроить праздник в любой момент.
Ирина Варламова
Лучший ответ
ДА ХОТЬ КОБЕЛЬ И СУКА--ПЛОДИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ... ТОЛЬКО У ВЫСШЕГО РАЗУМА РАЗРЕШЕНИЕ СПРОСИТЕ... А ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НИКАК?
Айнур Акчина
шанс есть всегда