Гороскопы
Как уживаются вместе два рака.Интересует отрицательная сторона(
Интересует отрицательная сторона(
Первыми в списке их возможных проблем будут обиды, и расходы на носовые платки могут сказаться на семейном бюджете. Оба они часто хнычут, плачут и даже рыдают из-за истинного или воображаемого невнимания супруга, из-за потерянного детства, а иногда безо всякой причины, если только их волнения не усиливаются и не угасают вместе с луной. Следующей по значимости проблемой будет еда. У тех редких Раков, которые равнодушны к еде и к тому, где, когда и как они едят, Асцендент в Близнецах, Водолее, Стрельце и Весах или дата рождения оказалась неточной. Типичного Рака обычно шокирует мысль том, что кто-то голодает, но мысль о том, что голод угрожает им самим, просто ужасна!
Вслед за проблемой эмоциональных вспышек и суетой вокруг еды следует проблема детей. Если расположение планет одного из них говорит о недостатке желания иметь потомство, другой будет чувствовать себя обделенным. Если же оба хотят детей, основания для разногласия появятся позже, когда птенцы будут готовы выпорхнуть из гнезда. Некоторые матери-Раки не верят, что их сын достаточно вырос, чтобы назначать свидание девушке или жить отдельно в своей собственной квартире, пока ему не исполнится лет тридцать-тридцать пять.
ранят друг друга в мелочах клешнями, занудствуют, терзаются сомнениями....
У любого союза есть и плюсы и минусы. Только нельзя всех Раков объединить в одно целое . Люди индивидуальны, потому, что у каждого в гороскопе планеты стоят по разному и отношения, плюсы и минусы зависят от взаимодействия Ваших планет с планетами партнера. А то, что они два рака - это уже второстепенно. Думаю, что те кто разбирается в астрологии, мой ответ поддержат.
Первыми в списке их возможных проблем будут стоять разного рода обиды (как реально обоснованные, так и придуманные) , с плачами и рыданиями.
Второе почётное место будет принадлежать еде, ибо редок тот Рак, которому всё равно что, где, когда и как есть.
Вслед за проблемой эмоциональных вспышек и суеты вокруг еды следует проблема детей. Особенно сильно она коснется взаимоотношений мать-сын, так как первая искренне будет уверена в том, что её ребёнок слишком юн, дабы приглашать девушку на свидание или жить отдельно в своей собственной квартире, пока ему не исполнилось лет тридцать – тридцать пять. Некоторые отцы-Раки (и матери тоже) считают, что дочери не стоит выходить замуж прежде, чем у неё появится поклонник, который был бы богат, здоров, умён, имел бы безупречную репутацию, лелеял бы её как редкое сокровище и зарабатывал бы не менее той суммы, которая была загодя продумана и обоснована любящим родителем.
Следующим в списке стоит денежный вопрос. Желательно, чтобы у каждого из них в подобном союзе был свой счёт в банке, свои акции, свои доходы и свобода самостоятельно тратить деньги. Но едва ли один сумеет сохранить свои финансовые дела в тайне от другого, ведь оба они специалисты как по хранению своих секретов, так и по выведыванию их друг у друга.
Последняя (по списку, а не по значимости) проблема – это секс. Они оба скрывают за игрой свои истинные желания, потому что безумно боятся отказа или непонимания. Таким образом, каждый из них старается перехитрить другого, заставив сделать первый шаг. Зато между двумя Раками крайне редки измены. И если подобное случается, у них это вызывает скорее не ревность, а твёрдую решимость победить соперника.
Главное что бы родственники "не лезли"в их отношения -остальное замечательно
Им хорошо только в начале, а потом не сладко