Совместимость Водолей и Лев.
Лев восхищается сексуальной изобретательностью Водолея, которого в свою очередь привлекает душевный огонь и жизнелюбие Льва. Эти представители противостоящих знаков начинают роман на высокой ноте, но потом гармония пропадает. Лев - существо физическое, а Водолей - ментальное. Льву не удается получить поддержку и восхищение, в котором он нуждается, а Водолея возмущает стремление Льва властвовать. Они по-разному смотрят на независимость: для Водолея она означает возможность исследовать новые горизонты, для Льва - вести блестящую, роскошную жизнь. Водолея интересует весь мир, а Льва - только сам Лев. Совместимость 75%
Гороскопы
Как уживаются вместе водолеи и львы?
Это не ошибка. Лев будет так же испуган и смущен уникальной манерой речи и неповторимым поведением девушки-Водолея, как и "обычный" мужчина. Но такой ответ типичен для Льва. Он притворится, что ничего не заметил. Открыто проявив смущение, он покажет слабость, так что он будет вести себя так, будто считает ее эксцентричность естественной, спокойно и невозмутимо, даже благожелательно (если не слегка покровительственно) .
Если она предпочитает называть поцелуй наперстком, пусть будет так. Лев никогда не позволит застать себя врасплох. Если она говорит, что хочет посадить во дворе несколько черимойа, он зевнет, ответит, что подумает, а потом скажет свое мнение. Но весь следующий день он будет читать о черимойа. Когда она просит его обязательно купить по дороге домой немного йогуртам так как ей нужно завтра идти к фотографу, он может сгорать от любопытства, зачем нужен йогурт у фотографа, но не спросит об этом. На следующий день, перед тем как он повезет ее к фотографу, она с ним посоветуется: "Использовать мне йогурт до поездки? " Его ответ будет нейтральным. "Почему бы и нет? " - проронит он мягко, ничем не обнаруживая своего крайнего недоумения. (Использовать йогурт?! ) И он потихоньку с облегчением вздохнет, когда узнает, что йогурт ей нужен для косметической маски. Так же он не пошевельнет бровью, когда найдет в морозильнике восточную вазу, наполненную только что заточенными карандашами. К этому времени он уже частично подобрал ключ к сложному процессу ее мышления, и ему довольно просто решить задачу. Она думает, что карандаши будут писать лучше, если грифель заморозить, и он это понимает. Он начинает узнавать ее. Это правильно. Так более четкими и понятными становятся их отношения.
Он никогда не позволит себе побледнеть, когда она, рыдая, падает ему в объятия и кричит: "Он умер! Джо умер! " Он успокоит ее, как сможет, надеясь, что она не чувствует громкого биения его сердца, и осторожно выяснит, что "он" - ящерка из сада, которую она назвала Джо и очень полюбила. Неважно, что она приклеивает подшивку юбки клеем, ополаскивает волосы пивом, чтобы они заблестели, наслаждается чувством неизвестного, принимая душ без света при зажженной свече на раковине, или бежит на кухню, чтобы схватить банку с ванилью, и прикладывает ватку с ванилью к ушам перед выходом на званый обед, потому что это ее любимый запах. Он не обращает внимания на ее выходки. Показать свое удивление - ниже его достоинства. Это бы означало, что он чего-то не знает, а так как Львы знают все, то никто не может удивить их.
Эта девушка все-таки удивляет его, показывает он это или нет. Она даже смущает его. Он никогда раньше не встречал кого-либо похожего на нее. Она не придерживается никаких правил, не следует никаким принятым образцам и почти постоянно заставляет его разгадывать загадки. Конечно, его реакция только заставляет ее более настойчиво искать способ шокировать его, чтобы посмотреть, как он будет выглядеть, если поколебать его уравновешенность. Ее изумляет, что он может быть так невозмутим, так лениво-самоуверен, что его нельзя застать врасплох. Неудивительно, что астрология называет его "большой кошкой", размышляет она. Это хорошо описывает его характер. Всегда настороже, всегда внимателен. Он чувствует даже слабый намек на угрозу своему благополучию и своей гордости и готов броситься на опасность, пока она не обрушилась на него
Она не может не восхищаться им, но не прекращает попыток смутить его покой, взволновать его и заставить изменить свою королевскую манеру поведения. Она слышала, что он Огненный знак и что под его ровным самоконтролем и грациозными движениями спрятан тщательно сдерживаемый пожар. Ей бы хотелось разжечь пламя сильнее. Ей кажется, что это было бы забавно. Но это также может быть неумно. Он не котенок, а кот, а это огромная разница. Судя по тому, каким веселым, теплым, солнечным и любящим может быть этот мужчина, он всегда уцелеет.
как и все захотят уживуться,
а начнут следить и контролировать друг друга, ничего не получится...
Противостояние. Водолей не желает в одну клетку со Львом, ему там душно и муторно и скучно...
очень хорошо.
Никак
не очень, свободолюбивый водолей просто будит выводить из себя ревнивца льва (((
по гороскопу плохо но если друг друга любите то всё нормально
Сначала страсть, потом никак
Живут.