Гороскопы

Есть ли будущее у Водолея со Львом? А то одни ссоры. Вместе тесно, а врозь скучно.

По поводу данного союза, могу привести Вам отрывок из книги Джеральдины Сандерс "Знаки любви": " ...Лев и Водолей. В старину астрологи весьма настойчиво высказывались в пользу этого союза, поскольку, опуская романтическую подоплеку, его участникам есть чему поучиться друг у друга. Если же ни одна сторона не пожелает выслушивать наставления партнера, их отношения станут похожи на битву танковых армад. Чтобы сохранить исключительно удачное сочетание в остальных аспектах, Льву следует вести себя поскромнее и помнить, что Водолей всегда готов к сотрудничеству, когда не ощущает внешнего нажима.... " Прислушивайтесь к советам друг друга, учитесь уступать друг другу хотя бы в мелочах, и если Вы любите по настоящему, то все у Вас будет хорошо. Ведь ссоры чаще всего возникают из-за разных мнений двух людей по поводу одного вопроса.
Ольга Середа
Лучший ответ
сложный спорный союз Если водолей будет все время восхищаться львом союз состоится
Рано Османова
так и будет... только потом останется всего лишь "вместе тесно... "....увы.. (
Be@utiful@i @i@yk@ Flower
есть если лев научится уступать.
[.
[@ikoh@] ..
В пожилом возрасте.... Львы очень не послушны, а водолеи счастья хотят
Он - Водолей, она - Лев. Союз борьбы и столкновения сил. Начало таких браков бывает блестящим, но потом начинается обострение отношений. Львица начинает требовать от Водолея продвижения по службе, считая его неприспособленным к жизни, а ему на это наплевать. Буфером между родителями становятся дети. И хотя обстановка в таких семьях тяжелая, Львица и Водолей редко рвут свои отношения и даже если разрывают их, то затем вновь возвращаются друг к другу.

Он - Лев, она - Водолей. Союз интересный и часто встречающийся. Льву и Водолеихе хорошо вместе. Но омрачается эта согласованность идейной и духовной разобщенностью. Водолеихе не нравится, что Лев живет только для себя, а Льву не нравится ее независимость. Но, несмотря на жаркие споры, этот удивительный противоречивый союз держится долго, разводы для него редки.
смотря какой лев м какой водолей.... скажите время, дату, место рождения каждого и я скажу какая совместимость.. . бесплатно.