Водолей – Лев
Между этими знаками имеется множество противоречий, и их почти всегда удается преодолеть. В этом брачном союзе разводы - редкость Находясь под общей крышей и общим одеялом у них беспрерывно возникают маленькие войны местного характера, правда, без победителей и без побежденных. Сильное притяжение со временем сглаживает различие во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях, в темпераменте и в характерах. «Водолеи» - сторонники свободной любви, свободных связей. Они никогда не торопятся с бракосочетанием. А если и удается провести его через порог ЗАГСа, то первоначально следует не менять тот образ жизни, каким он был до бракосочетания. Он будет привычен для «водолея» и, кстати, не менее удобен для самого «льва» . В этом брачном союзе много фантазий и хитростей, лукавства и юмора, много оригинальных интимных забав. «Водолей» - это самый неповторимый, оригинальный тип из всего Зодиака Он не признает ни титулов, ни социальных рангов, но еще меньше - мещанских предписаний или консервативных догм с запашком нафталина. Его идеал - свобода и независимость без насилия, без принуждения. И хотя от всего этого шерсть у «льва» нередко становится дыбом, в глубине души он понимает, что некая доля истины здесь все же есть. А раз так, если другого все равно не добьешься, значит, нужно поджимать хвост, идти на компромисс. Тем более, что здесь «водолея» не убедишь никакими атаками, ни весомыми аргументами, фактами из страниц газет и популярных журналов. Убедившись в этом, «лев» соглашается на обоюдное взаимопонимание Наилучший вариант данного брачного союза между мужчинами-«львами» и женщинами-«водолейками» . Здесь разводов почти не бывает.
Володей – Телец
Сразу же можно сказать, что этот брачный союз для «тельца» является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грешки партнера-«водолея» будут его беспрерывно взбудораживать. «Тельцу» постоянно придется справляться как с самим «водолеем» , так и с его друзьями или подружками. Вообще, здесь имеется столько различий, что брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Наблюдения новейшего времени также подтверждают это мнение. Мы уже знаем, что «тельцу» необходим оседлый образ жизни, гарантированное, обеспеченное будущее. Он на редкость привязан к своему дому, без него просто не мыслит своей жизни. Самые блестящие и красочные воздушные замки так и остаются для него мыльными пузырями, без малейшей пользы, без малейшего толка. Он прекрасно понимает и знает, что наш мир беспрерывно меняется, прогрессирует, но любовь и деньги, деньги и любовь, какими они были в прежние времена, такими и останутся навсегда. У «водолея» процветает богатая фантазия и яркое, живое воображение, возникают внезапные мысли, идеи, весьма оригинальные, хотя часто и сомнительные, затеи, нередко наблюдается и легкомысленность...
Гороскопы
погут ли мирно жить Водолей и Лев, Водолей и Телец
а почему бы и нет. воодолей вообще очень миролюбивый знак. удачи!
теоретически могут. Есть среди друзей пара Водолей-Телец, хорошо живут. Но тут нужно рассматривать личный гороскоп каждого.
Водолей и Лев - знаки воздуха и огня соответственно - идеально подходят друг другу
Водолей и Телец - знаки воздуха и земли соответственно - не подходят друг другу идеально, но и не противоречат
И первое и второе сочетание предполагает мирное сосуществование