Гороскопы

какая в сексе? 02.01.96(Кисловодск) 12:45

8-й дом в Стрельце - горячая
Управитель 8-го дома в 9-м в своем знаке - быстро учитесь
Сигнификатор 8-го дома в 7-м в Стрельце - стремление иметь много партнеров
2-й сигнификатор в 10 - секс может стать самоцелью или профессией (дальнейшее, куда это приведет, смотрите по цепочке управителей)
Жребий Сокровенного в доме секса - открытия через секс

Если проанализировать аспекты: чрезмерные занятие сексом, или злоупотреблени (нарушение кармических законов) монут спровоцировать душевные болезни, впрочем ак и физические

Желательно еще посчитать статусы планет, и посмотреть по ситуациям. насколько используется потенциал, и используетс ли вообще.. .
Александр Попов
Лучший ответ
Сколько здесь отвечаю, впервые такой вопрос. Девушка, милая, по дате рождения такие чувства не определяются. Помимо гороскопа ещё много факторов существует. Не циклитесь на этом, будьте собой, прислушивайтесь к своей интуиции и, главное, любите. Дай Бог вам взаимности и тогда вы раскроетесь как женщина.
Sandugash Abilmazhim
Она, как рожденная в час Лошади ( с 11 до 13 часов), больше всего на свете
ценит-нежность, а любовь играет большую роль в её жизни. Поддавшись этому чувству, она, порой, делает самые большие глупости, а, иногда, любовь лишает её рассудка. И, даже, явные сигналы предостережения-тут ничем помочь не могут.

Не могут они и отвлечь её-от нежелательных партнеров. НО, верность-не

самая сильная сторона её характера.

Феюшка, хочешь расскажу твои любовные привязанности (назови только, время рождения)?
Ну давай проверим что ли :)))
Люда Гарай
В СЕКСЕ НЕ ЗНАЮ А В ЖИЗНИ ДУРА ДУРОЙ
Чуть менее на среднем уровне, либидо не завышено. Есть хуже вас, но многие окажутся лучше.. . Но ведь отношения строятся не только на этом)
фу говно говном вы меня смучаете на магической теме
Ну такие вопросы думаю нужно у партнера спрашивать))) а не в интернете))
Никакая