Гороскопы

На меня обиделась моя подруга водолей, я и извинялся перед ней и прощение просил, бесполезно, как об стенку горох!!!

Говорю на что обиделась-молчит!!!. Уже 6 месяцев не разговаривает. Что мне делать?
Dana Beibitkyzy
1. Построить гороскоп и найти ключевые точки
2. Оставить все как есть, и подождать пока "само пройдет"...
Юлия Соловьёва
Лучший ответ
Назовите её полную дату рождения-скажу причину.
"об стенку горох" - это не про водолея.. . по нее можно было бы спеть песнь (советкого периода) : "...вот она была и нету" - 2 раза...)) )

видно у нее что-то в Козероге затесалось... наверняка Нептун или Уран... а может просто транзитный Плутон так на нее действует.
водолеи личности очень непонятные. Они вроде как очень отходчивые и добрые (странно что у нее "как об стенку горох" как вы говорите) , но и иногда, сами того не понимая, бывают очень жестоки и безразличны
да дело не в знаке, а в том, человек она такой, а вы другой!
Я водолей и про меня тоже часто мама говорит что мне как об стенку горох, но это немного в другом направлении. Обычно я обиды всегда прощаю, возможно и не всегда сразу, но через какое-то время всёравно прощу. Конечно есть исключение, но это крайне редко, когда я непрощаю, и грубить начинаю обидчику, но это просто уже бывают такие люди которые так нагрубят, оскорбят что после этого с ними общаться и не хочется. Здесь дело не только в одном знаке зодиака) Я конечно не в обиду вам говорю, просто не знаю что вы ей там сказали что она так обиделась. И здесь нет ничего удивительного, для водолеев это как раз таки характерно, тем более если она январский водолей, но тоже нельзя оставлять без внимания и её положения планет при рождении.
если сильно обидели чем -то, могу годами не разговаривать и избегать, даже родных ..