нет! категорично! скорпион подумает какое то время... начнет себя сам критиковать.. .
извинениями вы унизите себя в ег глазах.. .
сделав себя ниже... а они признают лишь ровню.. .
просто ждите что вам тоже аналогичное выскажут попозже... как укусят, когда уже не ждешь!
Гороскопы
указала скорпиону на его недостатки. он обиделся. почему люди обижаются на прямоту? и надо ли просить прощение?
нет не надо извиняться, просто такой человек, дело не скорпионах, на будущее будете знать. помиритесь.
скорпионы терпеть не могут критики, лучше следите за собой. Терпеть не могут неумения отомстить - он никогда не спустит обидчику. Для него кто прощает - тот слабак. У него есть два мнения - своё и неправильное. Лучше извиниться, а то неизвестно когда и где он вам отомстит.
у скорпионов нет недостатков!!!!
Хочешь быть со скорпионом- учись тактичности. А то он себя наверное самого искусал после получения критики. А если по делу круто его отругала- не испугалась- таких они уважают, когда себя сам по косточкам разберет и поймет, что ты была права. Бурное выяснение отношений в них разжигает страсть- после этого такое же бурное примирение будет.
Дело ведь не в знаке: если ваш скорпион человек умный, то он примет ваше искреннее извинение.
Если Вы считаете, что несколько погорячились, не хотели обидеть человека, будет естественным попросить прощения.
И еще: просить прощение не значит проявлять свою слабость, не значит унижение. Наоборот, показывает Вас как человека взрослого и умного. А если уж ваш скорпион не простит, плюньте на него. Это говорит о его незрелой личности.
Если были грубы-безусловно. Но если Скорпион злоупотребляет вашей покладистостью, то вы поступили правильно. Если не указать вовремя на то, что не устраивает, человек просто сядет на шею.
не знаю как, но ведь вам тоже было бы не приятно, если бы тебе сказали, ты жирная. ведь так?
а если бы ты оченьь сильно всегда по этому поводу переживала?
вот и скорпиону не приятно, и делоне в знаке