Гороскопы
как лучше просить прощение у тельцов
если ты уже везде в игноре, на твои смс он не отвечает, в контакте в чёрном списке....караулить чтоли на улице? а если развернтся и уйдёт?
Догнать и по голове дать, извиниться и сделать вид что все есть хорошо.
пошли его сама в игнор пусть очухается если судьба прибежит Имей гордость Поднимай самооценку
Для начала надо посмотреть насколько Вы совместимы, может и смысла нет время тратить.
Я Телец, очень долго терплю, но если что-то решила--никакие извинения не помогут, -назад дороги не будет.
нужно подождать пока он остынет.. . это еще постараться нужно вывести Тельца из себя или обидеть.. . а обидчивые они - не то слово.. . просто подождите немного, а потом пригласите его на чашку кофе со сладеньким...
смотря какие у вас отношения, насколько долговечны, но судя по себе, опять же смотря что, не прощу и не приставай со своими "прости", упрямые они тельцы, если только обмануть каким то образом....
Это уже гиблое дело.... Не тратьте свое золотое время! Все тельцы не стоят наших унижений. Любите себя!!!
Мой совет таков. . сначала оставьте его в покое на месяц. . потом придумайте проблему которую может решить только он и обратитесь к нему за помощью. . причем искренне поплачьтесь что вы уверены что он вам поможет. . потому что он.... ну вы сами знаете. . умный добрый и т. д. ..потом опять исчезните. . если не появится. . сделайте еще одну попытку сближения. . или еще раз поблагодарите его как он вам помог и вы не сомневались что он.. . умный добрый. . и .т. д. ..если не появится снова. . ну что же. . значит не судьба.. . УМЕЙТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ. . на тех кто оценит ваши старания
Если зашло так далеко, ничего уже не поможет. Телец ОЧЕНЬ долго терпит, но рвёт отношения ОЧЕНЬ быстро. Значит терпению тельца пришёл конец и вы для него уже пустое место - он в вас разочаровался.
Вообще не просить, мы жертв не любим
Я телец, полюбить могу быстро, но могу также моментально разлюбить.... Такая особенность характера :)
У них очень трудно попросить прощение