Вот по дате могу сказать вам.
Дата рождения: 13.12.1963
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Гороскопы
Прошу прощения уважаемые судари и сударыни, фото запросили ваши коллеги . а вопрос по дате г. Р. 13.12.63 Ранее
Венера Бекмамат Кызы
Спасибо, очень сходиться .
тут фото ни к чему, это астрология, здесь нужно точное время рождения. место и дата. А по фото работают в разделе Магия (астрология к магии не относится)