У меня так. Венера. Тут все аспекты проявились. В детстве на танцах мне не досталось партнера, из-за чего не танцевала. Первый долгий партнер был музыкант. Все остальные либо на расстоянии, либо курят траву, либо издалека, ну короче по темам 12 дома. Психически больных, священников, психологов не было ттт, но вот последний, кого любила, открыл страшную тайну, что он закодированный алкоголик.... (((
Ну и после развода долго живу без партнера.... Ощущение, что для меня на эту землю их не завезли ((((
Гороскопы
Управитель 7 дома в 12... что можно сказать по такому аспекту хорошего? (не про тюрьмы, больницы и т. д. )
А хорошего этом нет ничего... если только супруг не кгбшник...
Хорошее есть, если вы сами положительно относитесь к теме 12 дома - уединение, мистика, оккультизм, психология, искусство. Если же вы привязаны к материальному, то да, будет не естественно, поскольку партнер будет перекраивать вас, открывать более тонкий, духовный мир...
12 дом - это такое место, где сваливаются все отходы гороскопа, короче помойка. Поэтому притягиваются партнёры ущербные, не свободные, зависимые и т. д. Что можно сказать хорошего? Ну не всем же Принцы на Белом Коне достаются ))) Прочитала на одном форуме притчу, Было у отца три дочери, одна замужем за банкиром, другая за депутатом - счастливые, а третья слёзы льёт ручьём, вышла замуж по любви за деревенского Кольку, а он работать не очень хочет, выпить мастак, короче весь дом на ней. Вот пришла она к матушке и спрашивает, почему так? А она отвечает: Если бы не ты, разве бы он выжил? Кто его спасать будет? Вот такая у тебя миссия, другого не дано
Самое хорошее - это тайный брак (12 дом - еще и дом тайн)
Перестаньте губить свои жизни и верить во всякую чепуху! зайдите на православный сайт ЗАГОВОР. РУ с историями всех гадавших-там найдете ответы на все свои вопросы!
У Виктории Бекхем так
в монастыре ищите мужа
Ничего хорошего сказать нельзя.